Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 14:59

263 рубля

Здравствуйте.

Я перепробовала очень много шампуней от псориаза. Но остановилась на этом, сейчас расскажу почему.

Каждый, кто сталкивался с псориазом, знает, что такое перхоть, зуд, покраснение. И это доставляет дискомфорт как физический, так и моральный.

И вот, я начала искать шампуни, которые помогли бы убрать эти проблемы. Конечно, я работаю в комплексе и питание и витамины, но проблема глубокая и нужно внешнее средство, желательно без гормонов, чтобы помогло комфортно жить.

И я нашла " Фельшер Сульсен N°1 "

Где купить: аптеки, интернет-магазин "вайлдбериз"

Цена : 263 рубля.

Объем: 180 мл.

Объем маленький, расходуется быстро. Как делаю я, чтобы была экономия.

Сначала мою голову любым шампунем, и второй раз мою уже сульсеновым. Эффект, тот же. Расход меньше.

Шампунь пахнет химозным апельсином, но не дегтем, уже хорошо. Обычно лечебные шампуни не приятно пахнут, этот шампунь пахнет относительно хорошо. Запах на волосах не остается.

Пенится отлично, в составе есть sls, но я его выбираю для лечебного эффекта, к составу не придираюсь.

Использую 3 раза в неделю, с каждым мытьем головы.

Результат: Через 2 недели использования, я заметила, что яркое покраснение ушло, перхоти на волосах нет вообще. Что очень облегчило, мне жизнь. Кожа головы зудит, намного меньше. В общем я очень довольна, я заказываю эту баночку раз в месяц уже 3й раз.

Минус: это жесткие волосы после мытья. Могут путаться. Но я использую всегда на длину волос, хороший профессиональный кондиционер и масла. И проблемы, так таковой нет.

Подведем итог: Сульсеновый шампунь от псориаза помогает ! Я очень довольна. Ставлю 5 звезд. Результат очень хороший, не смотря на минусы.

Достоинства
  • Быстро помогает при псориазе
  • Имеет приятный запах, не дорогой.
  • Отлично пенится
Недостатки
  • Волосы запутанные и плохо расчёсываются
  • Нужна маска или бальзам после использования
  • Сушит волосы
natalizzzрекомендует
04.04.2021
Очень радует, что с перхотью справляется, запомню этот шампунь)
Хорошее средство!
04.04.2021
Очень хорошо, что такой эффективный!
04.04.2021
Отличное средство, не знала о таком!
05.04.2021
Точно ли его стоит совмещать с другими шампунями.. может, соло работа была бы ещё лучше? Немного странно, что есть слс, обычно, в лечебных шампунях для проблемной кожи головы его убирают.
Но главное, что эффект устраивает)
30.03.2023
Классный шампуник