Опубликовано 19 Январь, 2023 - 11:04

Всем привет!!!

Данный шампунь мне каждый раз покупают родители. Можно сразу отметить, что у тюбика довольно неплохой дизайн. На передней стороне тюбика написано название, на задней стороне написана инструкция на нескольких языках.

Сам шампунь белого цвета хватает всего несколько капель, чтобы намылить всю голову. Мылится хорошо.

Запах очень приятный, долго держится на голове. Волосы после применения этого шампуня отлично промыты , становятся рассыпчатыми и сохраняют свежесть до конца дня.

Также данный шампунь хорошо помогает от перхоти. Всего примерно за неделю при использовании этого шампуня у вас пропадёт перхоть. Ещё, мои волосы жирные у корней. Кроме того, я занимаюсь спортом, постоянно потею, что добавляет жирности. Мне нужен шампунь, который поможет сохранить свежесть волос до конца дня.

В заключении могу сказать, что после долгого применения данного шампуня я был от него в восторге. Волосы стали более рассыпчатыми, стали приятно пахнуть и перестали так быстро загрязняться. Если вы купили данный шампунь, то знайте, что не ошиблись в выборе.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Исчезли перхоть и зуд головы
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Не найдено
Эндрю1405рекомендует
19.01.2023
Классный шампунь , тоже пользуюсь .
Интересный отзыв)
19.01.2023
Спасибо! Постараюсь посвещать интересные темы и дальше!