Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 11:29

Всем доброго времени суток!

Приобрела я себе эти интересные резинки-провода около двух недель назад и, хоть срок использования не большой, спешу поделиться своими впечатлениями.

Покупала я их на сайте [ссылка] за 49 грн.

Цвет резинок у меня Chocolate Bown, на деле они оказались темнее, чем на фото, так даже красивее Wink

Признаться, получив коробочку, я обалдела от того, насколько она маленькая, я думала, что она будет побольше и что сами резинки будут немного больше. Они по диаметру как Ваш указательный палец, но хорошо растягиваются и, благодаря этому, не стягивают волосы.

Итак, что же нам обещает производитель?

- не перетягивают волосы, то есть, фактически "бесследные"

- не провоцируют головную боль

- препятствует повреждению, раздвоению (секучести) волос

- имеют "сильную хватку"

- подходят для всех типов волос.

Говоря честно, мне больше нравится, когда резинки немного более туже ощущаются на волосах, так как эти могут сползать (например, при уборке квартиры это не очень удобно, приходиться постоянно поправлять хвост). НО! С учетом того, что они не оставляют таких сильных заломов на волосах, как обычные резинки и благодаря тому, что все-таки они не дерут волосы, а бережно к ним относятся, все остальные минусы я готова простить.

Так же, очень удобно использовать эти резинки для закрепления волос во время того, как Вы сделали маску! Их легко мыть и они быстро сохнут! На море они, конечно же, тоже будут очень кстати Wink

Подводя итог, скажу, что очень полюбила эти резинки и не вернусь к обычным, которые постоянно вырывали мне волосы и оставляли сильные заломы! Очень рекомендую их и Вам! Попробуйте, надеюсь, что не пожалеете! Wink

Достоинства
  • Не дорогие
  • Не обычные
  • Не тянет волосы
  • Нет заломов на волосах
Daisy_Sрекомендует
28.07.2014
Ох, не думаю, что такие резинки удержат мои волосы до пояса, которые еще и вьются - запутается этот телефонный провод в них. Буду пользоваться обычным крабиком при уборке.
03.08.2014
LvIcOOO, такой вариант резинок точно не для Вас! признаться, иногда и в моих трёх волосинах они путаются Wink особенно ночью)))