Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 18:33

Всем здравствуйте, хочу рассказать про удивительную щёточку для зубов .У меня стоят брекеты и когда я заказывала для себя аксессуары по уходу за брекетами, чисто случайно наткнулась на эту щёточку. Стоит она конечно немало, но когда я начала ею пользоваться, то поняла что деньги потрачены не зря, она такая густая, очень много тоненьких щетинок их толщина 0.10мм. Сами щетинки сделаны не из нейлона как у всех остальных щёток, а из полиэстера. Шестигранная ручка очень удочно держится в руке, и вычищает зубки под любым углом. Можно применять даже деткам с 8 летнего возраста( имеет маленькую головку).

Моя дочка просто в восторе он нее, она совсем не травмирует дёсна, жаль что сколько лет драли зубную эмаль леской. Раньше покупали и самые дорогие разрекламированные щётки, но у всех щетинки были из лески, и дёсна часто кровоточили, а Сuraprox пусть она без всяких наворотов зато очищает очень хорошо.

Производитель - Швейцария. Качество великолепное, я просто влюбилась в эту щёточку, она такая густая и мягкая, так и хочется ею чистить и чистить.

инна-businkaрекомендует