Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 18:59

Всем здравствуйте.

Наверняка у каждой девушки есть такой дежурный шампунь, который, когда не хочется экспериментировать с волосами, приходит на помощь. У меня тоже такой есть. И не один. А скорее сто один. Где был мой мозг, когда я покупала сие чудо белорусской мыльно-рыльной промышленности, я не знаю. Но, благодаря своим загребущим рукам я имею в своем загашнике этот экземпляр. Стоит он весьма демократично, в не самом дешевом магазинчике за бутыль около 400 мл я отдала в районе сотни.

В тандеме с маской - отличный результат

Мои волосы:

♦ жирные корни;

♦ сухие кончики;

♦ не секутся;

♦ вьющиеся;

♦ окрашены хной.

Полный набор, да. Поэтому, с проф.шампунями мне по пути. Но, после них очень быстро теряется свежесть волос, а мыть их каждое утро, когда рано на работу - то еще удовольствие. Посему, минеральный шампунь мне очень помогает, продлевая свежесть прикорневой зоны, при этом не пересушивая длину волос!

Шампунь средней густоты, небольшого количества хватает для образования приличной шапки пены. Промывает волосы до скрипа, но, как я уже сказала совершенно не пересушивает длину волос! Перхоти и зуда у меня не вызывает никакой шампунь, тут уж ничего не могу сказать.

Обещаний у производителя масса, но для меня они не имеют значения. Кроме как на указание о типе волос, для которых подойдет продукт, я особо ни на что не смотрю. Не люблю лишний раз расстраиваться.

Состав самый обычный, для натуролюбов - смерть индейцам, но мне глубоко пофиг. Вылечилась уже от органики головного мозга.

Кроме того, шампунь очень приятно пахнет. Свежий, морской аромат. Мне очень по душе, а вот любителям сладких, девичьих ароматов вряд ли понравится.

НЕ СВЕЖЕВЫМЫТЫЕ!

Объем у корней сохраняется и после ночи (что для меня уже нонсенс) и после пары прогулок в шапке (офигеть, дайте два). При этом волосы мягкие, блестящие, подвиваются (показатель "увлажненности", при недостатке влаги стоят как палки). На фото волосы высушены естественным путем, без использования пенок и прочих укладочных средств. Просто помыла, промокнула полотенцем и оставила сохнуть.

Приятный бонус, что при использовании с маской из этой же серии эффект удваивается. Я очень довольна. Обязательно вернусь к этой парочке еще.

Антальярекомендует
13.11.2017
Очень хорошие характеристики у шампуня.