Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 17:05

Добрый день!

Люблю я помады страстной любовью, поэтому в моей коллекции появилась еще одна обитательница.

В этот раз я приобрела губную помаду от Орифлэйм в оттенке "Шелковая роза".

Обычно мне идут помады, в названии которых присутствует слово "роза": Садовая роза, Toasted Rose, Шифоновая роза, Засушенная роза, да и этот цвет в каталоге мне понравился.

О футляре: футляр тОмно-сиреневого цвета с мелким шиммером со скошенной крышечкой и золотистыми надписями. Упакована помада в картонную коробочку.

О запахе: запах при первом личном знакомстве с помадой был ужасен, какой-то пластмассовый, но с последующим использованием, он становился все терпимее, пока не стал ненавязчивым, терпимым.

О вкусе: вкус помады напоминает ее запах(, недолго, но все же..

О цвете: розово-коричневый оттенок помады подойдет для дневного макияжа ну просто отлично, цвет не вызывающий, удачно подчеркивающий естественную красоту губ. Помада матовая.

О нанесении и ношении: наносится достаточно легко, покрытие достаточно плотное, носится комфортно, довольно стойкая (выдерживает перекусы), мои губы слегка сушит, шелушения подчеркивает.

О разном: изготовлена в России, вес - 4 г, срок годности - 3 года, распространяется через представителей Oriflame.

pleskoguzрекомендует