Опубликовано 4 Ноябрь, 2022 - 21:26

Ещё одна маска в моей коллекции. Оформление Vichy мне нравится. Стильная баночка из прозрачного стекла, довольно увесистая. Крышка закручивается по резьбе, на крышке логотип бренда в форме "V". Банка упакована в коробку, на ней указана вся необходимая информация: о составе средства, о правильном применении и другая полезная информация. Объëм банки 75 мл.

Цвет маски необычно красивый, смесь бирюзового и небесно-голубого.

Аромат у маски нереальный, очень тонкий, деликатный, я улавливаю свежие цветочно-водяные ноты. На коже запах улетучивается.

Консистенция успокаивающей маски не кремовая, а гелевая. Средства на коже сразу не растекается, сохраняет свою форму, только при нанесении на кожу становится пластичной.

Применяю маску не ежедневно, мне хватает 3 раз в неделю. Пробовала в качестве ночного и дневного ритуала, но мне больше нравится наносить маску на кожу по утрам.

Маска наносится и распределяется по коже легко. Наношу на предварительно очищенную кожу лица и шеи тонким слоем (буквально на 5 минут), потом с помощью ватного диска снимаю остатки средства.

Моя кожа ужасно сухая, осенью меня преследуют шелушения и покраснения. Маска с витамином В3 спасает меня от всех моих проблем. При нанесении на кожу, маска хорошо увлажняет обезвоженную кожу, охлаждает и освежает её. При желании можно поместить баночку с чудо-маской в холодильник минут на 10-15, чтобы охлаждающий эффект был круче.

Маска не вызывает аллергии и дискомфорта, проста в применении. Кожа становится увлажненной, гладкой, зуда не вызывает, покраснения и шелушения быстро проходят. Маска Vichy стала для меня приятным открытием и надёжным другом.

Достоинства
  • Большой объëм
  • Освежает и охлаждает
  • Придает увлажнение
  • Приятная гелевая текстура
  • Приятный запах
  • Устраняет шелушения и покраснения
Недостатки
Agolenkaрекомендует