Опубликовано 10 Январь, 2020 - 21:40

несколько дней

Знаете, я очень скептически отношусь ко всяким новомодным штучкам, которые обещают за 5 минут чудо. В данном случае вместо чуда обещали белые зубки и не за 5 минут, а за 10. Наткнулась на обзор продукта у любимой блоггерши и решила рискнуть. Если уж совсем честно, то повелась на сочную скидку.
И не жалею! Результат действительно виден, причём невооружённым глазом. В сравнении с отбеливанием в стоматологии, когда я ёрзала и не пищала от боли только потому, что стыдно было ещё больше, чем больно, этот набор просто подарок небес.

На первый взгляд показалось немного сложно, но по сути всё элементарно. Берём светильник, намазываем гель на силиконовый лоток и вставляем в рот на 10 минут. Выглядит очень смешно эта синяя лампочка за щеками. Парень всё время дразнил, но в итоге даже он признал результат.

Вообще весь набор - вещь, которую приятно держать в руках. С момента получения и до окончания курса. Эффектно стильно оформлен, сделан на совесть, видно, что не китайская поделка.

Фото на первый день, на 3ий и на 6ой.

день 1

день 2

день 3

Единственный минус, который мне бросился в глаза - отсутствие таймера. Было бы гораздо удобнее, если б после включения прибор сам считал 10 минут и напоминал, что пора заканчивать. Производителям на будущее.

Достоинства
  • ! реально работает
  • *не тестируется на животных
  • Качественно сделан
  • Эффектный вид
Недостатки
  • Нет таймера
Anastasya Mironovaрекомендует
10.01.2020
Отличный результат
19.12.2021
А что за средство то? Как называется?