Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 20:04

несколько дней
    В стоматологии 200 белорусских рублей за 5 блистеров, если брать не в стоматологии, можно купить дешевле

Вот и я решилась на отбеливание зубов. Мечтала об этом очень давно, но никак не решалась, так как был страх что мне «повредят эмаль», что это очень больно и тд. Мой цвет зубов от природы очень желтый, отбеливающие пасты не помогают. Я не злоупотребляю кофе, не курю, но зубы желтые. Началось все с похода к стоматологу после родов. Пришла я на первичную консультацию в клинику «Равновесие» в Минске, где рассказала врачу что дико хочу отбелить зубы. Врач сказала что мои зубы очень хорошие и крепкие, что можно сделать легкое отбеливание без вреда для эмали 6% системой Opalescence Go. Единственное, что необходимо сделать перед отбеливание это профчистка полости рта. Естественно я на все согласилась, лишь бы были белыми зубки. Меня записали на повторную процедуру, и в день X я приехала сделала чистку, и после этого мне врач подробно рассказала как пользоваться капами.
В день чистки нельзя было надевать каппы, поэтому одела я их только через пару дней, когда чувствительность десен прошла.

Каппа для отбеливания
В общем, с надеванием самих кап вопросов не было, все легко и просто. Носила я их по 40 минут, каждый день. У меня был не полный курс, а всего 5 процедур по рекомендации доктора.
В итоге после первой процедуры зубки стали белее, чему я очень обрадовалась. С последующими процедурами, белее они не стали(( одна процедура как отбелила, так и остался результат. На фото есть до и после.
Результат до/после
Да, безусловно результат есть, но я прямо ожидала «Вау» эффекта. Нужно отметить, что чувствительности не было вообще. Никаких неприятных ощущений не возникало, во время ношения кап. Короче говоря, процедура действительно действенна, но не для таких желтых Зубов как мои.

Достоинства
  • Адекватная цена и доступность
  • Довольно легко использовать
Недостатки
  • Ожидала более лучшего эффекта
Margarita0804рекомендует