Опубликовано 7 Июль, 2017 - 21:39

Доброго времени суток. Начну с того, что от природы имею не самые хорошие зубы, но слежу за ними, лечу, носила брекеты. Всегда мечтала о белоснежной улыбке. Вот решилась все же я зубы отбелить. Выбрала метод отбеливания в клинике, хотя до этого думала, что сделаю домашнее отбеливание. Итак, отбеливание по этой системе проходит в три этапа, т.е один шприц можно нанести три раза с промежутками в 3-5 дней, хотя читая отзывы, я удивилась, что людям делают все за один раз. Перед процедурой обязательна чистка, потом изолируют десна и наносят гель на 20 минут и тут пошла благодать)) щипет десна даже с изоляцией, но зубы не болят (у меня по крайней мере), врач что-то там подмазывает периодически. Через 20 минут все смывает. Готово. У меня цвет почти не поменялся, совсем чуток, боли нет. Пошла я домой и тут в два нижних зуба такие разряды, что я аж остановилась, так повторилось раз 10 за 2 часа, потом всё успокоилось, а уже спустя 6 часов, зубы начали ныть, но терпимо, таблетки даже не понадобились. Утром все прошло, боли нет. Зубы меня мои не радовали цветом, но две процедуры ещё впереди и надежда была на лучшее. Сегодня я сделала второй раз, сразу после процедуры нижние зубы стали ныть и стрелять, но цвет так и не поменялся, я расстроилась очень. Кстати сказать, цена шприца 9000 рублей. Врач на меня посмотрела, сказала, что они естественно белые и вообще эта система предусматривает осветление на !!!ВНИМАНИЕ!!! 1-2 тона! Но это ведь бред за такую сумму такие низкие результаты. Я мечтала о 4-6, как пишут в инструкции к данному препарату. Кому верить - непонятно. Домой шла с кислым лицом человека, которому не везёт катастрофически и с остановками из-за резких "разрядов" боли в нижние зубы (страдальцы мои). Через пару часов я все же посмотрела в зеркало и немного удивилась, зубы стали белее намного. К вечеру пришла расплата за красоту - невыносимая резкая боль уже во все зубы, но я терплю, выпила таблетку, спала пару часов, на еду смотреть не могу, отвращение. Вот пишу вам отзыв. Вообще, зубы у меня не самые желтые, нормальные были, приложу фотографию, где я улыбаюсь до отбеливания и текущий результат после второй процедуры. А отзыв уже допишу, как сделаю третий раз и приложу фотограыию конечного результата... Итак, я сделала последний этап отбеливания, последний раз мне нанесли гель два раза, так как осталось много. Зубы реально стали белее, на несколько тонов. Смотрятся естественно белыми, окружающие делают комплименты. Я довольна. Но!!! Очень-очень больно было после процедуры, у меня ныли зубы весь день и всю ночь, просто кошмар, даже температура поднялась, десна кровоточили, на следующий день стало легче. Больше такой вид отбеливания делать не буду, потому что долго, больно и эффект не самый лучший. Но результат есть и он на лицо.

Мои зубы до отбеливания.
Rara Avis1990рекомендует