Опубликовано 7 Май, 2024 - 14:43

Эти блески я очень хотела и сильно ждала их. Как только Наталья Шик показала у себя в телеграмм-канале эту, на тот момент, ещё будущую новинку, я сразу поняла,что мне точно надо. Я даже не стала выбирать между этими оттенками какой-то один,хоть они и похожи между собой и заказала оба на Вайлдберриз в старт продаж.

И хорошо,что я поторопилась и мониторила запуск,потому смели на Вайлдберриз эти блески просто как горячие пирожки,уже через пару часов их не было в наличии.

Упаковка.

Упаковка представляет собой симпатичную коробку из картона. На коробочке указана вся необходимая информация о продукте.

Блеск для губ SHIK LIP CARE GLOSS INTENSE

Сам блеск в симпатичном флаконе из прозрачного,глянцевого пластика. Пластик не хлипкий и дешёвый, ощущается в руках приятно,выглядит стильно и симпатично.

Блеск для губ SHIK LIP CARE GLOSS INTENSE

Крышечка блеска выполнена из пластика серебристого оттенка. На тубе с блеском так же в серебристом цвете выполнено название бренда.

На донышке блеска указан оттенок и объем продукта.

Блеск для губ SHIK LIP CARE GLOSS INTENSE

Апликатор небольшой, фетровый,не очень пушистый. Мне сначала показалось,что он маловат, я просто привыкла к апликаторам побольше размером, но в принципе апликатор удобен в использовании.

Характеристики.

Объём 5 г.

Цена 650 рублей.

Место покупки Вайлдберриз.

Приобрести можно на оф.сайте. А буквально на днях они появились в Золотом Яблоке. Ну и на Вайлдберриз с Озоном думаю ещё довезут со временем.

Страна производитель Россия.

Срок годности 24 месяца.

Описание от производителя:

Блеск для губ shik store сияет и защищает губы, предотвращая обезвоженность и сухость. Его нежная текстура легко наносится на губы. Он придает им дополнительный объем и свежий оттенок. Невероятный контур губ получается благодаря воздействию ингредиентов, которые обновляют и тонизируют поверхность губ.

Оттенки и свотчи.

У меня 2 оттенка данного блеска, а конкретно новинки:

07 Brown Sugar- холодный коричневый. Кофейный.

08 Tonka- теплый коричневый. Карамельный с лёгкой краснинкой.

Дневной свет

Исскуственное освещение

Сверху Tonka, снизу Brown Sugar.

Блески не содержат мерцающих частиц,блесток,шиммера.

Консистенция и аромат.

Блески обладают в меру густой консистенцией, не очень вязкие,чуточку маслянистые. Например для сравнения, блеск-бальзам от Clarins имеет более вязкую текстуру и он чуть более густой.

Аромат очень приятный, сладенький и ненавязчивый. На губах ощущается первые пару минут, потом исчезает.

Нанесение и стойкость.

Благодаря комфортной консистенции и удобному апликатору блески очень легко наносятся и распределяются по губам. Пигмент распределяется равномерно,цветовыми пятнами не залипает. Наслаивается покрытие хорошо.

Пигментация средняя. Как и положено блеску, цвет дают они полупрозрачный, но самое главное,что оттенок есть. Просто я не любитель совсем невнятного покрытия с одним лишь намёком на оттенок, здесь такого нет, блески придают оттенок губам. Они не плешивые и не полосят. На губах дают красивый глянец. Губы не увеличивают ( Brown Sugar так вообще их визуально мне даже меньше по-моему делает).

Даже на сухие,потрескавшиеся губы отлично наносятся, не подчёркивают шелушения и рельеф.

В носке блески очень комфортны. После нанесения, на губах нет ощущения жирности или липкости. В полоску не скатываются.

Стойкость здесь как и у всех подобных текстур- слабенькая. Блеск на губах держится максимум час( соло), причём уже спустя пол часа становится ещё более полупрозрачным. С контуром стойкость чуть лучше, часа 1,5, максимум 2. Покрытие не переживет и легкого перекуса, но зато их легко обновлять и наслаивать.

Карандаши в дереве эти блески растворяют.

Расход средний,так как это блеск и покрытие нужно поправлять часто.

Демакияж очень прост, достаточно иметь под рукой салфетку.

Никаких негативных реакций блески не вызвали (жжение, аллергические реакции и т.п .). Увлажняют губы минимально.

Блески в макияжах.

08 Tonka

​​Соло.

​​​​​С контуром.

С контуром.

Использован карандаш Гарда от Shik. И покрытие я наслоила раза 3.

Спустя 1,5 часа носки.

07+08 вместе. С контуром.

Спустя 2 часа носки.

Итоговое мнение.

Мне блески понравились. По качеству это просто хорошие блески без спецэффектов в виде плампинга, ухода и увлажнения и т.д., но при этом они по качеству отличные ,не липкие,не плешивые и приятные в нанесении и в носке.

А вот по оттенкам это классная замена трендовому и популярному блеску Rhode, black honey от Clinique и т.п.

И хоть оттенки и похожи,но лично мне больше пришёлся по душе оттенок Tonka (я тёплая, наверное поэтому). А ещё я очень люблю их смешивать.

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Дизайн
  • Комфортный в применении
  • Конфетный аромат
  • Легкая текстура
  • Приятный цвет
  • Стильный дизайн упаковки
Недостатки
  • Не стойкий
анастасия03.09.рекомендует