Опубликовано 20 Август, 2014 - 09:43

Девчонки, всем огромный привет!

Этот отзыв я хочу посвятить чудо - резинкам для волос в виде "телефонного провода"=)

Это именно тот случай- когда простое - лучшее!!!

Для себя в этих резинках- я нашла кучу преимуществ и один мааааааленький минус, который и минусом то наверное назвать нельзя в общем-то.

Итак, я решила не покупать резинки в фирменной коробочке за 250-350 руб. Цена указана для Нижнего Новгорода) В коробочке всего 3 штуки. Я решила сделать проще)) Заказала с сайта Али Экспресс ( всем известного!!!)) 20 штук за !!!5!!! долларов , очень дешего! Причем резинки пришли разных красивых цветов ( на фото не все вроде) и в подарок дали набор прикольных резинок с Микки маусом)))пустячок - а приятно!!!)))

Любовь к этим резинкам у меня наступила еще чуть меньше года назад ( В Нижнем Новгороде про них тогда вроде не знали) , когда мы с мужем отдыхали в Мармарисе, и в магазинчике в подарок продавец мне просто подарил одну штучку))

Итак, какие плюсы у этих резинок:

Они действительно не оставляют заломов на волосах! Это факт!!!Они есть разнообразных красивых цветов, все цвета радуги и даже больше оттенков! Так что под любой наряд подойдут!Если резинка на данный момент не нужна , ее можно просто повесить на руку как браслет, и забыть про нее, до того момента как она понадобится))Они прочные! У меня за полгода порвалась только одна!Они хорошо держат волосы. Например я свои достаточно густые волосы могу ОДНОЙ резинкой скрепить в пучок!))Они не рвут волосы за счет своей однородной структуры! Телефонный провод и есть телефонный провод)) Конечно же мягкие тканевые резинки для волос тоже их не рвут,НО мягкие мокнут в воде, а 'эти нет!))Не дорогие!

И тот мини-минус , про который я говорила : они со временем, конечно же растягиваются, но во -первых, их все равно можно прекрасно использовать, во -вторых, это свойство есть у всех резинок для волос, ну а в -третьих, имеет ли это значение когда за столь мизерную сумму можно приборести 20 таких резинок))) И пока они все "выйдут из строя", пройдет куча времени)))

Всем большое спасибо за прочтение моего отзыва! Мне очень приятно, если я чем- то кому-то помогла!))

Достоинства
  • Аккуратно выглядят на волосах
  • Быстро и легко
  • Минималистские
  • Не выдирает волосы
  • Не чувствуются на волосах
  • Необычные
  • Низкая цена
  • Очень легкие
  • Хорошо держат волосы
  • Хорошо держит
  • Яркие
Анастасия Ерекомендует
06.09.2014
Раньше абсолютно безразлично относилась к этим резиночкам, а прочитав Ваш отзыв, решила, что пойду искать и покупать их Love
они очень удобные!)) советую заказать на сайте Алиэкспресс- они там очень дешево стоят))
я тоже из Нижнего и никак не могу найти такие резинки((
буду заказывать на любимом али)
привет землякам!))) Party
Да, на Али самое оптимальное заказать, если время терпит Wink
06.11.2014
Ох, а мне такие резинки жудко рвали волосы(
раздарила подругам, использую обычные в меру крепки)