Опубликовано 1 Февраль, 2020 - 19:46

Люблю средства для губ, в один момент поняла что карандаши для губ могут быть куда лучше полноценной матовой помады.

Устойчивый карандаш для губ Esteе Lauder Double Wear предназначен для создания идеального и стойкого макияжа губ. Благодаря своей уникальной формуле средство от Esteе Lauder максимально точно и аккуратно наносится на губы, четко очерчивая их контур, и надежно фиксируется на коже губ. Карандаш для губ Double Wear имеет легкую, нежную текстуру, значительно продлевая стойкость вашего макияжа губ. При помощи удобной встроенной кисточки с другой стороны устойчивого карандаша для губ, вы можете с легкостью добавить сочного цвета или ослепительного блеска, используя свою любимую помаду или блеск.

Цена: 1500 руб

Оттенок: 09 mocha

Производитель: Германия

Формат

Карандаш имеет две стороны. С одной стороны у него есть кисточка. Раньше меня никогда не цепляли такие моменты, но когда стала использовать карандаш в качестве полноценного макияжа губ. Стала замечать этот ценный момент.

Оттенок 09 - первая фишка

Не часто можно встретить карандаш с деликатным шиммером, который будет лишь украшать оттенок и ни в коем случае удешевлять.

Кисточка - фишка которой нет у многих других

Кисточка Мягкая и очень приятная, ворс кажется натуральным. Имеет срез, растушёвывать им одно удовольствие. Приобрёв этот карандаш мы выигрываем дважды. Так как кисть очень достойная и я ее использую регулярно.

Сравнение с некоторыми другими нюдами из моей коллекции

Здесь собрана коллекция из 10 моих любимых нюдов в карандаше. Может кто-то увидит свой и сможет более точно представить оттенок EL.

Результат

На губах оттенок уходит в благородный капучино. Деликатный шиммер на губах уже не так заметен как на свотче, но благодаря ему оттенок лежит красиво и необычно. К тому же шиммерные частички абсолютно не ощущаются на губах.

Губы карандаш не сушит, ложится ровно и комфортно. Для красивого насыщенного оттенка, достаточно одного легкого слоя. При наслаивании цвет будет немного темнее.
Стойкость более 3 часов без перекуса. С перекусов без жирной еды почти так же. А вот жирный перекус он конечно не выдержит.

Плюсы

- стойкий, губы не сушит. Придает губами форму.
- не сушит. Очень комфортный, не стягивает губы даже спустя несколько часов.
- роскошный финиш. Благодаря деликатным частицам в текстуре, финиш выглядит необычно и я бы сказала - дорого.
- нет запаха и вкуса. Хотя возможно они имеются, но я не прочувствовала.
- хватит на всю жизнь. Расход его очень маленький. Я пользуюсь уже пару месяцев, а точила всего лишь один раз.

Минусов - для себя не нашла.

ИТОГ
Карандаш очень красивый и комфортный. К тому же его можно использовать как полноценную матовую помаду. Благодаря шиммерным частичкам, финиш получатся благородным и уникальным. Вы видели мою палитру нюдов в карандаше, он единственный имеет блёсточки в текстуре. Думаю летом на губах они придадут образу дополнительного шарма и изюминку. Конечно же я не использую карандаши если губы сухие и обветренные. Но в нормальном состоянии - это мой шанс придать образу естественности, а губам нужной формы.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легко точить
  • Пигмент не въедается
  • Супер стойкий
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Отсутствуют
КристиМуррекомендует
01.02.2020
Очень красивые оттенки, но цена кусачая)
M.D аватар
M.D
Очень естественные оттенки)
01.02.2020
У меня никогда не было карандаша с кисточкой
02.02.2020
Очень красивый оттенок Love
12.07.2020
Благодарю за подробный отзыв!Оттенок шикарно смотрится на губах!