Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 08:58

Здравствуйте, друзья!

Недавно ко мне попала очередная милая миниатюра духов Ив Роше Несколько нот любви, поэтому я спешу рассказать о ней!

несколько нот любви отзывы
Миниатюры духов Ив Роше полностью повторяют дизайн своих старших братьев. Так, мой милаш пришел в коробочке пыльной розы. Такие штучки очень круто класть в большие подарки своих подружкам) Они нравятся всем!

туалетная вода несколько нот любви
Вот что пишет о своем творении сам Производитель:

Парфюмерная Вода «Oui à l’Amour» в женственном и радостном оформлении, которое так подходит к весеннему настроению Природы!
«Аромат «Oui à l’Amour» – настоящий манифест смелости и страсти! Дерзкий, противоречивый и бесконечно соблазнительный, он покоряет с первого вдоха. Поддайтесь очарованию юности, наслаждайтесь моментом, живите здесь и сейчас, откройте Ваше сердце для любви!

Честно говоря, после прочтения описания, я бы подумала, что Несколько нот любви - очень легкий, весенний аромат. Он становится спутником бездумных, юношеских поступков, влюбленности и счастья.

ив роше духи

Сайт Фрагрантика дает следующую пирамиду аромата:

Композиция, разработанная парфюмером Domitille Bertier, открывается аккордами бергамота и красного перца. Сердце аромата включает дамасскую розу, гваяковое дерево и пачули, а его база представлена комбинацией кедра, амириса и бензоина.

Для меня Несколько нот любви - это взрослый, тяжелый аромат. Он удушливый и сногшибательный, в плохом смысле этого слова. Почему-то многие чувствуют розу в этой композиции, однако я не чувствую её совсем. Роза, конечно, тоже бывает тяжелой, однако здесь её нет совсем. Я больше чувствую мускус, но он не заявлен в пирамиде. Возможно, какое-то сочетание компонентов дает именно такой запах.

Из-за тяжелых нот парфюм держится весь день как прибитый. Он остается на волосах и одежде, его чувствуют окружающие. Причем не только близкие, его шлейф тянется на километр.

Аромат Несколько нот любви напоминает мне тяжелые дешевые ароматы, которым пользовалась моя преподаватель по фортепиано. Он хорошо смотрелся в её образе, однако любви или влюбленности там и в помине не было))

несколько нот любви ив роше отзывы
Я не вижу этот аромат летом или весной. Только глубокая осень или темная зима. Ничего радостного, влюбленного или волшебного я в нем не чувствую.

Рекомендую исключительно в подарок своим бабушкам и, возможно, мамам. Однозначно советую потестировать в магазине, а не брать через интернет-магазин! Полная стоимость 3 100 рублей за флакон 50 мл. На мой взгляд, за эти деньги можно купить что-то более приятное)

ив роше отзывы

Спасибо за внимание и приглашаю Вас посмотреть мои отзывы на другую парфюмерию:

1. United Colors Of Benetton Colors Blue Eau de Toilette

2. Ив Роше / Yves Rocher Парфюмерная вода Mon Evidence

3. Ив Роше / Yves Rocher Naturelle

4. Al Rehab Арабские масляные концентрированные духи "Lovely"

5. Avon Incandessence
  6. Ив Роше Туалетная вода Мандарин, Лимон & Кедр
  7. Avon Silky Soft Musk
  8. Avon Summer white sunset
mazafuuuckaрекомендует
16.06.2019
Полностью согласна, тяжёлый и удушливый аромат. Мимо прошла тётенька, щедро надушенная этими нотами, так сказать, любви, меня аж подташнивать начало