Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 17:18

Привет всем!

Резиновые сапоги - просто необходимая обувь для детей. Ведь они только познают мир и конечно же лужи - это место, которое их так и манит. Моя дочка не исключение. Она умудряется находить лужи даже зимой. А как весело по ним шлёпать!

В поиске сапог обратилась на маркетплейсы, в итоге выбор остановила на Crocs. Именно о них сегодня пойдёт речь.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Резиновые сапоги CROCS Kids

Цена - 2300 руб. (на момент покупки)

Производство - Вьетнам

Где можно купить - я покупала на Ozon

ОПИСАНИЕ:

Теперь даже в самую ненастную погоду дети могут продолжать радоваться играм на свежем воздухе. Яркие непромокаемые сапоги сохранят ножки вашего ребенка теплыми и сухими. Невероятно легкие, мягкие и удобные благодаря материалу Croslite. 100% защита от влаги - полностью литая модель. Светоотражающий логотип в области пятки для безопасности в темное время суток. Благодаря ручкам-ушкам сапоги легко надевать и снимать. Контрастный логотип Crocs на боковой части. Отверстия в верхней части голенища для аксессуаров Jibbitz, которые позволят создать свой собственный

ЦВЕТ:

Долго цвет выбирать не пришлось. И мне, и мужу понравились жёлтые резиновые сапоги. Цвет яркий, насыщенный. Как солнышко! Именно так я частенько говорю про этот цвет дочке.

Но и без загвоздки не обошлось. Сапоги были представлены в 3-х цветах: жёлтом, розовом и зелёном. И именно на жёлтый цена отличалась на 500 рублей. Наверное это самый покупаемый цвет. Но мы всё же решили взять именно его.

И не прогадали. Дочке очень понравились сапоги. Она из ещё изначально дома любила носить. Моя маленькая модница)

РАЗМЕР:

По поводу размера я всегда сомневаюсь. Поэтому обычно не заказываю обувь через маркетплейсы. Но с детьми в этом плане конечно проще. Да и в Озон у меня никогда не было проблем с возвратом.

Как и положено сначала измерили стопу ребёнка - 13,5 см. Нашли таблицу размеров продавца и выбрали необходимый размер. У нас - С7. Чтобы быть более уверенным в выборе конечно же прочитали ещё отзывы покупателей.

В итоге размер дочке подошёл. Но при этом было понятно, что их хватит только на весну-лето и осень.

Хочется ещё сделать акцент на ширине обуви. Она подойдёт только на узкую ногу и щиколотку. Сапоги как будто впритык в этом месте. Поэтому одеть их на толстые штаны невозможно. Зато можно не бояться, что они будут выпадать.

ВНЕШНИЙ ВИД И ФУРНИТУРА:

Внешне сапоги очень красивые. Дизайн у Crocs своеобразный. Лично для детей их обувь мне нравится. Себе никогда не брала.

Огромным плюсом является цельная подошва. Так как при поиске обуви у других производителей были часто плохие отзывы именно на подошву. То плохо приклеены и пропускают воду, то клей виднеется. А здесь всё аккуратно и можно точно быть уверенным, что обувь не пропускает воду.

По бокам обуви есть надпись Crocs. Ну и конечно же логотип 🐊, по которому можно легко догадаться о бренде.

Есть светоотражающий логотип, который будет сразу виден в темноте.

Подошва рифленная, противоскользящая. Что очень удобно ранней весной, когда ещё снег не до конца расстаял.

Мне очень понравилось наличие ручек-ушек, благодаря которым ребёнок может самостоятельно и с лёгкостью надеть сапоги.

Для любителей всяких побрякушек и аксессуаров есть отверстия в верхней части голенища. Лично я не люблю лишние детали, поэтому не украшаю обувь дочке.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ:

Сапоги Crocs очень удобно носить в мокрую и грязную погоду. Как я уже писала выше, дочка просто обожает лужи. Шлёп-шлеп... И лежит нам ни по чем.

Конечно это далеко не ортопедическая обувь. Но вроде дочке удобно, она ни разу не жаловалась. А вот массажист, когда видела летние сандали Crocs, сразу отметила, что они не так полезны для развивающейся стопы.

Вроде к сапогам не придерешься, но есть у них такой минус - в низ ноги не дышат и в итоге потеют. Но это относится не только к кроксам. После снятия обуви, носки всегда влажные.

УХОД:

В уходе нет ничего проще, чем резиновые сапоги. Из можно полностью помыть в воде и через некоторое время они уже будут сухими и можно снова в путь. Они легко чистятся, не требуют сушки. Одни плюсы в общем.

ВЫВОД:

Сапоги Crocs - это уже бренд, который сразу говорит о качестве. Цена конечно у них высокая, но при этом вполне доступная. Дочке очень понравились резиновые сапоги этого бренда, а я довольна, что они очень удобны в эксплуатации и уходе. К покупке однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание!

❤ Ещё больше отзывов на ДЕТСКУЮ ТЕМАТИКУ вы найдете ➡ ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Красивые
  • Легкие
  • Не пропускают воду
  • Ручки-ушки для надевания сапог
  • Светоотражающий логотип
  • Удобные
  • Цельная подошва
Недостатки
  • В них потеют ноги
  • Высокая цена
  • На худые щиколотки
IvSvetylaVladiрекомендует