Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 11:34

Всем большой привет! ???

До знакомства с кремом-маслом Шокобелла от SAVONRY, средства, которые я встречала на полках магазинов (в формате крем-масло) совершенно не радовали меня ни ароматом, ни составом, ни эффектом от применения. Повторять такую покупку желания не возникало.

После заказа с сайта SAVONRY, моё представление о том, как действительно должны работать уходовые средства, кардинально изменилось.

Очень хочется рассказать Вам о Шокобелле наиболее подробно, и может быть вы тоже захотите поробовать средства от SAVONRY и полюбите их так же, как полюбила их я.

Купить крем-масло можно интернет-магазине Savonry -> ССЫЛКА.

Стоимость масла: 380 руб.

Вес: 130 гр.

Масло находится в баночке с откручивающейся крышкой. Этикетка на упаковке не бумажная, что позволяет баночке даже после длительного использования сохранять презентабельный вид.

Обещания производителя:

Масло какао обладает целым букетом полезных свойств. Оно богато витамином F,В, жирными кислотами и полифенолами, которые способствуют удержанию влаги в клетках кожи, предотвращают появление морщин, устраняют небольшие косметические дефекты, обладают заживляющим и тонизирующим действием, предохраняют кожу от повреждений в зимнее время, подтягивают кожу всего тела и придают ей упругий здоровый вид.

Butyrospermum Parkii (масло ши), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), ), Cocoa extract (экстракт какао).

Внутри баночки средство защищено пленкой.

Крем-масло белого цвета имеет просто потрясающий аромат шоколада. Вы точно не останетесь равнодушной! Так же на этот аромат обращают внимание и все окружающие.

Консистениция и нанесение. В упаковке масло находится в твердом виде. При соприкосновении с кожей оно начинает таять, становится мягким, но не жидким, сохраняя некую вязкость. Благодаря этому масло не стекает и его удобно распределять по коже и волосам.

За счет консистенции средства, расход у крема-масла минимальный.

Масло из баночки я набираю на шпатель или даже на обычную ватную палочку для того, чтобы не лазить в баночку руками.

Эффект от использования крем-масла на моей коже очевидный и долгосрочный.

Благодаря прекрасному составу из натуральных масел, крем-масло Шокобелла прекрасно увлажняет, питает кожу тела, оставляет на ней потрясающий шоколадный аромат.

Лично я использую крем-масло так же и на волосы (опять же потому что в составе средства только натуральные масла). И результатом от применения Шокобеллы в качестве средства для волос я тоже очень довольна. Результат от применения ничем не уступает результату от применения чистого масла Ши.

Еще один способ применения средства, который я открыла для себя, это использование его для обертывания перед приемом душа. И этот способ, пожалуй, мой самый любимый. Кожа после душа просто нереально мягкая, гладкая, шелковистая, напитанная. Да еще и аромат превосходный.

В общем, данное средство оставило о себе только положительные впечатления.Я рекомендую Вам крем-масло Шокобелла от SAVONRY!

Мой заказ из интернет-магазина SAVONRY.

• Сахарный скраб для тела Имбирный пряник (антицеллюлитный)
  • Масло Ши (карите)
  • Крем-масло Шокобелла
  • Гель после бритья

Я рекомендую Вам крем-масло Шокобелла от Savonry.

Очень жду Ваши комментарии. ???

Спасибо, что читали мой отзыв.

Всем пока-пока! ???

KatiBlogрекомендует
02.11.2017
От шоколадного скраба ждешь шоколадного цвета Smile) Даже не вспоминаешь, что есть ведь и молочный шоколад Smile)
02.11.2017
Состав потрясающий и аромат тоже. Мне определенно нужно такое масло!
02.11.2017
Мне бы такое средство точно понравилось Wink
02.11.2017
Представляю, какой у него аромат Love Сейчас как раз хочется кондитерских, а у Савонри они самые вкусные)
02.11.2017
Я что-то как-то и не подумала на волосы наносить, хотя состав то, что надо Smile
03.11.2017
Мне нравятся средства этого бренда)
Шикарное масло! Обожаю Савонри! Love
было такое, отличное средство
03.11.2017
Я удивлена белым цветом средства! Наверное, очень классное шоколадное масло для тела а в 90-е шоколадное масло на батон мазали Big smile
03.11.2017
На волосы его намазать я бы не догадалась)) теперь хочется попробовать только ради аромата, очень шоколадки меня прельщают)
04.11.2017
Я после душа всегда масла использую, нужно попробовать это)
04.11.2017
Люблю средства для кожи, этого производителя еще не пробовала.
04.11.2017
Вижу у вас тоже вкусное и питательное крем-масло Wink Отличная коллекция!