Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 15:09

От посудомойки я ожидала минимум чуда, ни больше ни меньше.
Но чуда не произошло.

Наверно я заелась и таким меня уже не удивишь.
Как сказал мой врач, когда я сделала операцию по коррекции зрения, открыла глаза и не поняла в чем прикол: "А вы что, через стены видеть собирались?"
Как минимум вообще-то.?

Выбирала я посудомойку долго, мучительно и скурпулезно, сравнивая десятки однотипных вариантов и в итоге остановилась на Siemens SR 64E075 RU

Это наша первая посудомойка, поэтому говорю по факту, а уж как там должно быть думайте сами:

Итак, мои плюсы
✅ ширина 45см - нам на двоих вполне хватает, хотя будь она 60см, я бы не отказалась, но увы
✅ три программы: Быстрая 45C° (30 мин), Эко 50C°, Интенсив 70C°, Предварительное ополаскивание без нагрева воды
---> я всегда стираю на Эко режиме, как на стандартной программе
✅ отложенный старт
---> им я ни разу не пользовалась, мне незачем
✅ верхний узкий лоток для столовых приборов
---> удобная тема, у моей мамы например, для этого предназначен специальный лоток, который занимает место
✅ 48 дб
---> действительно тихая машинка, иногда не понятно закончила она стирать или еще пыхтит
✅ Электронные индикаторы наличия соли и ополаскивателя
---> удобство превыше всего
✅ верхний короб переставляется по высоте
---> всё никак руки не дойдут попробовать

Минусы:
➖ нет луча на полу
---> до покупки не понимала зачем он мне, но когда нужно понять закончилась ли песня-пляска в машинке и не открывать парного дракона - луч бы очень пригодился
➖ засохшее не всегда отмывает
---> есть у меня ощущение, что сильно засохшее ни одна не отмоет
➖ больше двух-трех бокалов не поставить
---> я как камикадзе пыталась и так и сяк поставить бокалы в посудомойку и оказалось, что оно для того особо то и не предназначено

В целом, нашей посудомойкой я довольна, рекомендую к использованию, т.к. очень экономит время. Если Вас не беспокоят указанные мной минусы, смело рекомендую покупать Siemens SR 64E075 RU!

BryantWoodрекомендует