Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 13:14

Сегодня хочу написать свой отзыв про сироп Витан-1.

Узнала про него от мамы, она давно заказывает БАДы в Роднике здоровья. В эти таблеточки я сильно не верю, и сироп этот сначала я тоже оставила без внимания. Вообще люблю сироп шиповника, но дома был только мамин Витан, решила попробовать. Вкусный.

Состав: сахар-песок, подготовленная вода, концентрированная основа Витан-1 ( экстракты чабреца, мать-и-мачехи, зверобоя, мяты), лимонная кислота, сахарный колер

• оказывает общеукрепляющее действие, повышает иммунитет, сопротивляемость к инфекциям (простудным заболеваниям)
  • повышает адаптационные возможности организма к переутомлению, стрессам, высоким физическим и умственным нагрузкам
  • снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний
  • стабилизирует работу желудочно-кишечного тракта
  • способствует оздоровлению организма при работе на компьютере и при использовании сотового телефона
  • смягчает неблагоприятные воздействия окружающей среды
  • замедляет процессы старения

Способ применения: 1-2 чайные ложки сиропа разводят в 200 мл воды (газированной воды). Рекомендуется добавлять в чай, кофе, минеральную воду, коктейли, мороженое, творог, кефир по вкусу

На четвертом курсе ВУЗа (5 лет назад) я стала встречаться с парнем (мужем на данный момент). У него были серьезные проблемы с учебой, его хотели отчислить, но мы вместе с ним стали решать эту проблему.

Общага. Сессия. Силы на исходе, несколько бессонных ночей ради образования и наших отношений. Я вспомнила про мамин Витан, решила, что не помешает. Сироп действительно нам помог! Муж таким вещам не верит, но он и сам заметил, что усталость ушла, было столько энергии! И он не заболел, когда многие хворали (иммунитета у мужа нет, раньше постоянно болел). Остался самый сложный экзамен, точнее препод, у которого не реально сдать по словам пятого курса. За три дня и три ночи мы с двумя друзьями и Витаном =) вызубрили все, что можно было вызубрить! Все сдали!

Друзья тоже заметили результат, жалели, что в начале сессии не начали его пить. Купили и себе бутылочку. Они до сих пор заказывают Витан для себя, подруга заметила, что аллергия стала проходить, и по-женски все наладилось (у нее тоже обычно здоровье хромает).

Спасаемся сиропом в период гриппа, или когда отопления нет. А недавно я узнала в инете, что есть сироп Витан-2 для женского здоровья. Как только он появился в Роднике здоровья, мне тут же мама его купила. Как она говорит, жалко на меня смотреть. После родов я 7 мес сидела на жесткой диете из-за аллергичной дочи, видок еще тот! Витан-1 не пила, врачи советовали поосторожнее со всякими травками пока кормлю грудью. Теперь дочь ни на что не реагирует (10 мес). Бывает иногда слабость, низкое давление, ноги не держат, сил нет, я спасаюсь Витаном, теперь уже Витаном-2 для женского здоровья. Я засекала - 10 мин и я как огурчик! Маленькая бутылочка стоит 400 руб, а большая 900 руб. На год думаю хватит большой бутылки на всю семью (на периоды гриппа, чтобы укрепить здоровье).

Когда дочь подрастет, для профилактики буду и ей давать этот сироп.

MaRkofkaрекомендует