Опубликовано 20 Май, 2022 - 18:43

Здравствуйте!

Спасибо, что зашли почитать мой отзыв на третий продукт от компании "Родник Здоровья". В своих обзорах я делюсь опытом, результатами, впечатлениями от применения БАДов. Почему БАДы? Потому что с точно такой же вероятностью нельзя утверждать, что аптечные таблетки помогут от тысячи болезней. Возможно, подобные истории будут иметь слегка негативный окрас, ибо я уже признавалась в том, что прошла крайне негативный опыт общения с врачами разных направлений, получила массу психологических травм и потеряла доверие (речь идёт про врачей конкретного города, в котором я проживаю на данный момент, ни в коем разе не затрагивает честь настоящих специалистов, которые добросовестно подходят к своему труду и действительно выручают людей).

♡ Начинаем!♡

ФемэйлРОЗ супер - многокомпонентный продукт, который содержит удачно сбалансированный комплекс целебных трав, благотворно влияющих на женский организм. Приобрела это средство самостоятельно, без советов и предложений. Понравился дизайн, затем появилось много личных вопросов, после долгого любопытного разговора, было принято решение попробовать БАД.

Наиболее убедительным аргументом выступил факт облегчения болезненной менструации.

Я никогда не жаловалась на всё, что связано с (назовём их красиво, в персидском стиле) "Лунными Днями", но в последнее время на фоне вечного стресса, нерешаемых проблем и просто постоянных срывов - заметно ухудшилось внутреннее состояние организма. Появились острые, колющие боли, от которых спасительные таблетки ("Дротаверин", "Ибупрофен", "Пенталгин") перестали выручать. Если раньше я переносила первые два дня стойко на ногах, занималась в танцевальной студии и была готова отправиться в поход, то теперь такая миссия стала невыполнимой.

Особо не рассчитывая ровным счётом ни на что, я приобрела "ФемэйлРОЗ супер" и начала своё маленькое лечение.

♡ Основная информация ♡

Изготовитель: ООО "Алина Фарма", "ОАО" Институт Инженерной Иммунологии (Россия);

Где купить: офис "Родник Здоровья", официальный сайт "Родник Здоровья".

Масса: 24 г.

Форма выпуска: 60 порций по 400 мг.

Как употреблять: по 2 порции 2 раза в день (мне рекомендовали после еды)

Немного о компонентах: самые значимые составляющие - экстракт астрагала перепончатого в комплексе с коэнзимом Q10.

Цена: на сайте - 370 рублей. Мне обходится дешевле.

Корень астрагала перепончатого содержит тритерпеновые сапонины (глюкопиранозид, астрагалозиды, соясапонины, циклоастрагенолы, изоастрагалазоиды), стероиды, тритерпеноиды, лигнаны, глюкозиды изофлавонов, кумарины, птерокарпаны, витамины Е и С. Другие части астрагала богаты микроэлементами, цинком, кальцием, кобальтом, железом, фосфором, селеном, натрием, ванадием, медью. За счет своего уникального состава астрагал обладает тонизирующим и общеукрепляющим действием, повышает выносливость организма, помогает усилить кроветворение. Также это растение применяется в качестве потогонного, жаропонижающего, кровоостанавливающего, мочегонного, отхаркивающего и желчегонного средства. Продукты на основе корней астрагала принимают при высоких умственных и физических нагрузках, простудных заболеваниях, иммунодефиците, гипертонии, атеросклерозе, для восстановления микрофлоры кишечника, при сердечных и сосудистых дисфункциях. Астрагал способен аккумулировать селен в организме человека, благотворно влияет на работу кроветворной системы.

Но это ещё не самое главное.

Синергически действующий вместе с экстрактом астрагала коэнзим Q10 участвует в обменных процессах по всему организму, но особенно он востребован в тканях с высоким уровнем энергетического обмена (сердце) и при процессах восстановления (регенерации и омоложения) тканей, где самым интенсивным образом задействуется хромосомный механизм клеток нашего организма.

А это то, на что я сразу же обратила внимание:

Гармоничный «женский фитокомплекс» из листьев боровой матки, шпината и черной смородины, ягод облепихи, граната с экстрактом брокколи оказывает благотворное воздействие на функционирование органов женской репродуктивной системы, способствуя нормализации синтеза женских половых гормонов и гормонального цикла в целом, а также улучшению кровоснабжения органов тазовой области.

Не думаю, что здесь требуются ещё какие-либо объяснения.

♡ Состав ♡

Состав: лактоза (носитель), брокколи, черная смородина, облепиха, шпинат, микрокристаллическая целлюлоза (носитель), мицелий кордицепса, трава кипрея, боровая матка (ортилия однобокая), аэросил (антислеживающий агент), листья зеленого чая, черный тмин, гранат, ростки ячменя, экстракт виноградной косточки, коэнзим Q10, экстракт астрагала перепончатого, стеарат кальция (антислеживающий агент).

Следует сказать, что данный комплекс действительно богат своим составом. Сложно не оценить роль кордицепса, боровой матки, чёрного тмина. Один только кордицепс является противоопухолевым средством, действие которого направлено на коррекцию иммунитета.

♡ Внешний вид ♡

Небольшая баночка из очень плотного пластика, белого цвета, с удобной крышечкой, которую немного сложно закрыть. Этикетка содержит большое количество разной, но самой важной информации, которую можно спокойно изучить до покупки: пищевая ценность, энергетическая ценность, состав, рекомендации по применению, срок годности, изготовитель. Понравилось оформление в розовом оттенке. Присутствует изображение стройного женского тела, руки удерживают тарелочку с овощным салатом. Все буквы и надписи выполнены в светло-зелёном и хвойном цвете. Не пестрит, удобно читать (если Вы когда-нибудь приобретали яркие флаконы от компании "Fructis", то Вы меня понимаете).

Вот так выглядит одна порция в форме обычной таблетки. Плоская, гладкая поверхность. Светло-зелёный оттенок с коричневатыми и бежевыми вкраплениями.

♡ Аромат ♡

Специфический. Не могу назвать его приятным. Так пахнет кислое молоко, дрожжи, травяной сбор, сметана. На самом деле, запах никак не мешает отсчитать нужное количество порций и выпить их с водой.

♡ Мой опыт ♡

Принимаю "ФемэйлРОЗ плюс" два месяца. Какие изменения уже заметны:

1) Перестала болеть грудь. Обычно за неделю начинались боли, даже простое передвижение по улице в обычных туфлях на низкой платформе вызывало проблемы. Дальше - больше. До приёма чувствительность стала повышаться за 2 недели до менструации. Это не входило ни в какие рамки. После приёма описанного БАДа абсолютно исчезла боль. Узнаю о начале менструации теперь только по календарю-напоминалке на мобильном. Ну и по настроению Smile

2) Первые два дня я теперь могу спокойно переносить на ногах! Куда-то сходить? Пожалуйста. Посетить тренировку в спортзале на второй и третий день менструации? Да! Покататься на лошади? Да!

3) Лёгкие тянущие боли есть, но не такие дикие, как раньше!

4) Увеличился период цикла. Вместо 20-21 дня теперь 24-25 дней. Скажу честно, очень перепугалась задержки в 4 дня. Плакала ночью и жалела о том, что начала вообще принимать БАД, направленный на женское здоровье. Я очень запугана всякими этими "если задержка пять дней - у вас рак!". Осознать получилось не сразу, когда просветление стукнуло, я чуть ли не прыгала от радости.

5) "Льёт, как из ведра". Нет, это уже не про меня. Спокойна за ночи, спокойна за нижнее бельё, спокойна за красивое постельное. Никогда не понимала девушек, которые мне твердили, что им хватает мелких, сетчатых прокладок из "Фикс-Прайса" за 30 рублей. Наверное, они никогда не сталкивались с "я сходила в туалет, ощущение, будто кого-то убила", "уже чистого нижнего белья не осталось", "моя любимая простынь! Теперь отстирывать("

6) Волосы и ногти стали гораздо крепче, не ломаются по пустякам.

7) Кожные воспаления существенно сократились по всему телу.

Считаю, что изменения произошли в положительную сторону. Допью последний курс и сделаю перерыв на лето Smile

Зависимости не вызывает.

Во время применения БАДа не было замечено негативных эффектов в виде аллергии.

Рекомендовать к покупке буду на все 100%.

Достоинства
  • Исчезла высокая чувствительность груди.
  • Исчезновение болей, увеличение цикла.
  • Поддерживает внутренний комфорт.
  • Приятный вкус.
Недостатки
  • Не выявлено.
Fikturiaрекомендует
10.07.2022

Я всю жизнь мучаюсь, надо будет попробовать
16.09.2022
Попробуйте Smile Мне помогло. Эффект длительный. Хуже не будет точно.