Опубликовано 19 Май, 2022 - 07:51

Здравствуйте, дорогие читатели! Крепкого Вам здоровья и хорошего настроения!

Я по своей природе - ипохондрик. Там болит, там защемило, так кольнуло, всё, конец. Именно с такими мыслями чаще всего отправляюсь в постель. Только начинаешь засыпать, и вот она, новая мысль: "скорее сдать кровь! А то кошмар!". На самом деле, волнение обосновано по семейной линии, но всё бы ничего, если бы это волнение появлялось время от времени. Полный букет: панические атаки, плохой сон, частое головокружение, дрожь в руках, когда мысль набирает огромные размеры слона. Однажды я забрела за здоровьем в "Гербалайф", где мне обещали похудение и улучшение здоровья. Но... дома внимательно изучила состав, нашла для себя убедительные отзывы и комментарии тех, кому довелось "резко похудеть", а потом бонусом пошло долгое пребывание в больнице. Состав ужаснул, а я ещё и аллергик Smile Как знать, на что в очередной раз организм среагирует. В "Гербалайф" больше и ногой не ступала.

Моя история знакомства с компанией "Родник Здоровья"

Если Вы слишком скептически относитесь к подобным брендам, БАДам, то вряд ли дочитаете мой отзыв. Если Вы тот, кто ищет для себя что-то хорошее и качественное путём проб и ошибок, очень рада рассказать всё, через что прошла сама и что удалось испытать.

Итак, в компанию я пришла по совету знакомых. Здесь же я встретилась с прекрасным хирургом, чьё имя на слуху в медицинской сфере. (К большому сожалению, цензура данного сайта не позволяет написать Ф.И.О. выдающегося человека) Она просто поразила меня, да и многих присутствующих своей отменной внешностью для человека старше 70 лет. Конечно, пришедшие на презентацию не ожидали ничего подобного. Нина рассказала свою историю пути хирурга, прочитала лекцию о современных условиях, в которых вынужден жить человек, и как всё это влияет на наше здоровье. Это не заработки, не продажи, не принуждение срочного вступления в качестве сетевика. Это всё абсолютно не то. Нам предлагали попробовать продукцию, которая изготавливается из закваски.

"Фу, какая гадость. Лекарства из молочки".

Но не спешите с поспешными выводами, даже, если Вы не переносите молочку (как и я).

Я уже точно не скажу, какой была первая покупка. Вроде что-то из симбиотиков, но о них позже.

Вновь в компанию я прибежала тогда, когда здоровье начало сильно сдавать. Здесь и тяжёлая депрессия, и крупная зависимость от сладкого, постоянные срывы, недовольство, головокружения, скачки давления (без таблеток не выходила совсем), одышка, кожные проблемы. Я ломалась. Бесповоротно. Лёгкий ветерок представлял собой угрозу.

Сейчас в моем арсенале большое количество продукции из "Родника Здоровья", обо всём постараюсь написать отзывы и поделиться результатами.

Фитококтейли "ЖИВЫЕ ВИТАМИНЫ" ИммуноРОЗ плюс

Изготовитель: ООО "Алина Фарма", Россия. ОАО "Институт Инженерной Иммунологии".

Где купить: офис "Родник Здоровья", официальный сайт "Родник Здоровья".

Масса: 24 г.

Форма выпуска: 60 порций массой 400 мг.

Как употреблять: по 2 порции 2 раза в день (советуют после еды).

Действие:

● Нормализует работу иммунной системы;

● Повышает защитные способности организма;

● Оказывает благотворное влияние на обменные процессы;

● Проявляет комбинированное антиоксидантное воздействие;

● Защищает организм от свободных радикалов;

● Улучшает функции иммунных клеток.

Цена: 448 рублей, если брать без скидки и по цене сайта.

Общие сведения

Баночка выглядит очень стильной и современной, сделана из белого плотного пластика с красочной наклейкой, которая сразу привлекает внимание. Смесь ягод сразу даёт соответствующие ассоциации, вызывает какое-то доверие, нежели стандартные аптечные изображения. На этикетке дана вся волнующая информация: состав, рекомендации по применению, дата изготовления, изготовитель, пищевая ценность. Никаких сюрпризов.

Чтобы открыть крышечку, придётся либо поломать немного ногти о нестандартную закрывашку, либо просить кого-то помочь. Зато появляется уверенность, что продукт ранее не был вскрыт, круговорота воздуха и влаги внутри не происходит.

Как только Вы открываете продукт, Вас встречает специфический кисло-молочный аромат с травяными нотками. Но он и не должен быть приятным, верно?

Состав

Лактоза (носитель), черная смородина, микрокристаллическая целлюлоза (носитель), плоды брусники, трава кипрея, корень солодки, трава эхинацеи, пивные дрожжи, аэросил (антислеживающий агент), спирулина, плоды шиповника, экстракт виноградной косточки, ликопин, кверцетин, цинка оксид, кальция стеарат (антислеживающий агент).

Никаких мега-сложных соединений, страшных химических примесей. Гораздо лучше, чем в Гербалайф - моё личное мнение.

Ещё несколько привлекательных записей на баночке:

Смеси сухие растительные производятся эксклюзивно для программы "Родник здоровья".

Гордое: "Такое можно купить везде" - не работает.

Продукт произведен с использованием сырья, полученного при помощи самых современных технологий криообработки и сублимации.

Впечатляет.

В условиях хранения нет фразы: беречь от детей. Почему? Потому что продукция компании "Родник Здоровья" подходит и для детей.

Могу поворчать только на срок годности, но поверьте, БАД на такое долгое время у Вас не задержится. При расчёте в четыре порции в день - такой баночки хватает едва на полмесяца.

Внешний вид порции

Форма обычной таблетки. По цвету напоминает таблетки от кашля, которые тоже состоят из трав. Легко глотается, но я по привычке разжевываю вместе с водой. Вкус приятный, не приторный, а слегка сладковатый (хотя в составе корень солодки, и мои воспоминания из детства заставляют поморщиться).

● Результаты ●

Я - человек с лимфатическим гидраденитом. Любой сквозняк и сразу надуваются лимфоузлы, приносят с собой кучу боли, страданий, мучений и слёз, а ещё невероятного страха и мыслей с обязательно жутким концом. В больницу не обращалась, так как знаю, через что придётся пройти, да и живу я в городке, где потом отправляют на подтверждения заключений в нормальные клиники ближайших крупных городов. Да и опыт общения с врачами (а у нас они, в основном, пожилые и очень недовольные своей жизнью) сложился самый неудачный. На приемах вопросы в лоб: "а что, муж у вас не заметил этого?", "а как же вы с мужчиной будете жить, если боитесь?". И нет, они этого абсолютно не стесняются, наоборот, ведут себя так, словно это неотъемлемая часть их профессии. Теперь Вы понимаете мое отношение к местным врачам, и почему я им не доверяю. Кардиолог, вот, посоветовал валерьянку и корвалол. Всё. "Я...мне нечего сказать, ведь вы ещё молодая, а уже с такими симптомами. Гуляйте больше". По этой причине я пытаюсь восстановить организм при помощи БАДов на натуральном составе. Хуже от этого не будет, зато с уверенностью теперь могу сказать:

● Нормализовалось давление;

● Ушло головокружение;

● Прошёл даже легкий шум в ушах;

● Ветер обдувает свободно, даже если я вышла после тренировки с мокрыми волосами;

● Не страшно пройтись по улице в мороз или вымокнуть под ливнем;

● Болею ли я? Да, конечно, но редко. Болезнь теперь длится день, а иногда и вовсе не проявляет себя. Чувствуется просто стандартное "кошки скребут в горле" и неприятное ощущение в носу.

А принимаю данный БАД я всего второй месяц с незначительными перерывами (иногда забываю). За один приём после еды у меня в ладони вмещается до двенадцати абсолютно разных БАДов, которые абсолютно безвредно совмещать. Ещё не было такого, чтобы всё это выходило обратно сразу после принятия, вызывало вздутие, несварение. Почему и зачем я так делаю? Доверяю людям, которые подробно и досконально объяснят, почему так происходит, что не так работает в организме, назовут все недуги с точностью в 100% без посещения и сдачи анализов через всякие трубы и неприятное рукоприкладство. Спасибо, производители компании "Родник Здоровья". Вы дарите шанс отчаявшимся. И да, напишу здесь ещё это: среди продукции "Родник Здоровья" имеются БАДы, которые дают профилактику от самого страшного кошмара - от рака. Так это или нет - мы не знаем. Но где-то на просторах интернета я видела отзыв девушки, которая лечила папу, уже приговоренного. Динамика пошла к улучшению, врачи пожимали плечами и удивлялись, мол, такое на практике впервые. Верить или нет - личное дело каждого.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Высокая эффективность, улучшение состояния.
Недостатки
  • Не обнаружила.
Fikturiaрекомендует
26.10.2022