Опубликовано 2 Май, 2014 - 20:02

Много было уже написано про этот прибор...... И если Вы,всё же,решили заполучить сей девайс, то правильно делаете, что читаете отзывы)

Я много лет знаю о нём, в первую очередь -от косметолога. После чисток она всегда водит им мне по лицу, и на след. день следов, практически нет, чего не скажешь при чистке дома. Суть в чём. На тело воздействуют импульсным быстро-затухающим током высокой частоты, высокого напряжения и малой силы тока. Подробнее прочесть вам предлагаю из книжечки, фото вполне читабельны))

Спектр применения- огромен! от ссадин-ран-бородавок до кишечника,полости носа и уха!

Как начинать работать с ним: на макушке есть "болтик" с "гайкой".

Строго вертикально вставляем насадку и привинчиваем резьбу. У меня ничего не болтается и не прокручивается. Прибор очень надёжен и качественен в этом планет. Пластик не хлипкий а даже основательный! До включения ставим рукоятку на минимум! А уже после включения в сеть - потихоньку начинаем увеличивать. Для одних процедур больше, для других- достаточно и слабого воздействия. Прибор в процессе трещит и покалывается))) По мере увеличения мощности цвет насадки становится интенсивнее.

В комплекте четыре насадки: грибок - у него обширная поверхность, им очень удобно водить по суставам и шишечкам. Рогатулька - для шеи, по большей части. Обыкновенная - для всего точечного и полостного. и расчёска - для волос.

Для чего пока что использую:

Во-первых, для волос. Мощности мне хватает "четвертинки", ну можно чуууууть побольше крутануть)

и просто вожу по коже головы расчёской 10-15 минут. Вообще надо 5-8 минут , но я подобрала для себя так)))) Ощущается приятное покалывание и тепло даже после окончания процедуры. Главное не пользовать на мокрую голову! А чистые они или грязные -это не существенно. Потом я наношу маски,масла и прочее, так как кожа головы максимально подготовлена к приёму всяких полезностей) курс надо сделать 20-30 процедур.

Во-вторых, пользую его на ночь после массажа спины -у меня очень болит это место в силу подъёма тяжестей на работе. И мышцы даже с гимнастикой к этом привыкать не хотят. А тут такое блаженство!!! Использую насадку-рогатульку для шеи и грибок для спины. Мощность тут уже кто как вытерпит)

Очень помогает при вывихах,ушибах когда сустав заболел-опух! Иногда каблук подвернётся..или просто ушибёшься. И тут снова он в помощь!

Про царапины-ранки даже писать не имеет смысла. Теперь это в порядке вещей обработать сразу же насадкой-палочкой!

Для лица: дарсонвалю редкие ПМС-ные прыщики, и места после чистки - и нет следа вмешательства))) Навожу насадку и постепенно прибавляю мощность. Если перестараться, что можно и сжечь токую кожу. Но всё в меру и индивидуально. Этим прибором в плане лица даже веки дарсонвалят! опять же -читайте книжечку,там всё написано.

Теперь про самое интересное. Много искала,читала-сравнивала.

кому интересно-прямая ссылка на источник.

Итог один: самый мощный - именно Карат, самый слабенький -Корона.

Дарсонваль Ультратек СД 199 - менее мощный, но для дома подходит вполне.

Дарсонваль Gezatone BT-201-самый красивый,хорошо для подарка. Кому интересно сравнение и описание -вот ссылка.

Теперь ещё интереснее....ЦЕНЫ! Если вы задались целью купить Карат, то на него одна из самых высоких цен сравнительно с другими марками. И это, опять же,оправдано. в среднем в интернет-магазинах это 2800-2900.Можно найти подешевле . В аптеках -от 3500 и выше. Но я нашла питерскую компанию, которая специализируется именно на мед.оборудовании. И это было чудом! Вот ссылка на их сайт, затем откройте несколько предложений других сайтов и сравните на сколько нереальны и завышены могут быть цены. Я читаю здесь , за сколько покупали другие девочки и страшно становится((( и ещё ко всем ценам плюсуйте доставку, а если это наложенный платёж, то ещё и почтовый сбор реблей 150. Дешевле чем здесь, быть не может.Проблем не было -выбрала,заказала. Позвонили мне уже утром,всё рассказали,обсудили. Очень приятные впечатления! Ни накруток, ни обмана ! Всё работает исправно, документы,чек, комплектация. Прибор приехал на почту уже через 10 дней! От всей души потом написала ребятам благодарственное письмо. Вышел он мне 2100, плюс доставка 250 р...и почтовый сбор, будь он неладен около 90р..кажется... В любом случае дешевле вышло,как ни крути..

А теперь почитайте сколько за него реально люди платят...........................

Итого:По своим характеристикам Карат самый мощный и обладает максимальным спектром лечения. А для меня важно, чтобы им можно было не только по прыщику водить. Так что советую ОЧЕНЬ!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Физ.кабинет на дому
  • Хороший набор насадок в комплекте
krooolchaрекомендует
я хочу его очень Sad
02.05.2014
Wink я его тоже очень хотела, но просто хотеть перестала и заказала, когда увидела цену, за которую его РЕАЛЬНО купить ! Советую тот сайт Smile
02.05.2014
Блин, только с нашей почтой страшновато. Придет, млин, коробочка с кучкой битого стекла Sad
02.05.2014
ну, наша почта -это само по себе СТРАХ! у меня из двух "минек" духов один раз тупо одна пришла... с девочкой потом начали фотками обмениваться,дабы понять на каком этапе и вообще КАК так выслала две, а мне пришла одна....Вскрыли пакет и запечатали. Так что всегда в нашей стране есть риск такого ЧеПе Angry Но это так, лирическое отступление. А этот прибор пришёл в большой коробке,уплотнено всё было поролоном и пенопластом. Так что я даже меньшей изоляции ожидала Smile
03.05.2014
Давно подумываю дарсонваль купить.
Спасибо за отзыв!
03.05.2014
Всегда пожалуйста! для меня было восторгом узнать, сколько можно денег сэкономить! Smile
05.05.2014
2 тыс. это по Вашему дешево? Shock
я купила отличный китайский дарсонваль на ибей, за 700 руб, вот это дешево!)
05.05.2014
Нет! Конечно же две тысячи это совсем не дёшево! Shy Даже очень. Относительно чего только? Smile Есть и за 20 тысяч салонные агрегаты, но зачем и кому? Разговор идёт именно про этот прибор.Именно он мне и нужен был, и его ценовую категорию я знала, и характеристики знала, и другого не хотела. Поэтому для него -это дёшево,если сравнивать и задаться целью Wink а на ибее и на алиэкспрессе я регулярно тарюсь,цены там очень радуют, но покупать данную вещь там и не собиралась ни коим образом Smile Отзыв же не посвящен просто "ОЧЕНЬ НЕДОРОГОМУ ДАРСОНВАЛЮ" ,речь конкретно о данной марке. Я покупала маме в подарок "Корону" перед этим два года назад, он был дешевле и все его способности,соответственно.Мощность и спектр действий меня на тот момент не волновали. Теперь накоплю и передарю путёвый. Но с этой покупкой целью было приобрести вещь не только для прижигания прыща,как в прошлый раз, а и для лечения позвоночника и суставов, в чём он мне очень помогает! А дарсонвали все в этом моменте разнятся. Спасибо всем заглянувшим;)
21.05.2014
krooolcha, скажите, пожалуйста, этот прибор имеет шкалу регулирования мощности подачи тока?...я вот после Корона ищу именно такой...
21.05.2014
да, имеет -с помощью той круглой ручки))))) половины мне уже на спину хватает, четвертинки -максимум на лицо)) если больше половинки -уже стопы здорово пробивает) В общем, он мощный и очень рада!!! С ценами на него сверетесь и удивитесь)
22.05.2014
я уже заказала его Smile
24.05.2014
Lori M , очень рада за Вас! там же брали, где и я?)) Придёт очень быстро! Laughing out loud
26.05.2014
krooolcha, я взяла, всё-таки, СПАРК, как Вы видели Smile)) ориентируясь, кстати, на Вашу табличку Smile в другом интернет-магазине, за 2т.р.плюс доставка Smile
05.08.2014
А в вашем аппарате насадки нормально держатся, не вылетают в процессе эксплуатации?
Такой же хотела купить в мед.технике, продавец отговорила, мол насадки "гуляют" туда-сюда...
14.08.2014
Вы знаете, если как надо вставить и закрутить, то прям уж и не гуляют. И не в коем случае не выскакивают Cash . Довольна Smile
Добрый день! Очень заинтересовал Ваш отзыв. Давно уже знаю про дарсонваль, но не думала, что это необходимость. А вот как волосы стали лезть по-страшному, поняла, что всякими масками и прочим я значительно картину вряд ли улучшу. А у Вас такой подробный отзыв... Решила заказать оттуда же, откуда и Вы.
Но что насторожило - мне так и не позвонили, а прошло уже два дня с оформления заказа.
Можно у Вас узнать, если мне на почту пришло сообщение "Благодарим Вас за заказ.", где указаны все мои данные и т.д., то заказ считается принятым? Несмотря на то, что мне не позвонили?
28.08.2014
сплошная_проблема , если написали, что заказ принят -значит всё придёт Wink не переживайте. Я первый раз заказывала себе -звонили, да ещё как!..только я на работе не могу быть рядом с телефоном и так и не взяла, написала им на почту, что так и так..не могу ответить. А второй раз заказывала недавно родителям -и на другой номер оформила -на мужа, мало ли...чтоб хоть до него дозвонились -так никто и не звонил ни разу, письмо написали и отправили. Не имейте волнений -две недели в среднем и всё придёт Smile Единственно что бесит -так это наша Почта России...плюсует, сволочь, свой почтовый сбор к доставке...зараза Puzzled Angry
krooolcha , уф, спасибо!)
мне уже позвонили, все уточнили, отправили трек-номер, так что я спокойна)
теперь очередь за на нашей почтой - чтоб не убила ничего и не потеряла)

очень рада, что наткнулась на ваш отзыв - никогда не заказывала что-то с таких, отдельных сайтов, поэтому волновалась)
но экономия, конечно, ощутимая, потому что на других сайтах такой дарсонваль и за три тысячи, и больше встречается.
кстати, видела выпуск передачи "На здоровье"(идет по "России"), так они там, рассказывая про дарсонваль, использовали именно карат 212)
не думаю, что они стали бы рисковать и использовать что-то ненадежное или некачественное)
еще раз огромное спасибо Вам за ваш отзыв))
30.08.2014
сплошная_проблема , здорово, что не пришлось больше переживать) Правда, я да...несколько позже ответила после Вашего комента Smile а по поводу целостности - упаковано довольно хорошо, что себе, что родителям получала -тьфу-тьфу без происшествий Cash про марку -у меня косметолог с сорокалетним стажем, очень давно пользуются именно Каратом. Так что других вариантов у меня не возникло Wink и ещё -при первом пуске свечение и разряд могут возникнуть не сразу -прибавьте мощность и замкните на руке, к примеру. С непользованными насадками всегда так)Не бойтесь! Smile
krooolcha , спасибо, что предупредили, а то я та еще паникерша))
Аааааа! Здравствуйте!)
Это снова я!)
Получила сегодня свой дарсонваль)) Огромееенное Вам спасибо) Без Ваших подробных разъяснений я бы не решилась его заказать))
Обалденный аппарат, уже испробовала) Жутко приятная вещь, даже если не задумываться о пользе))
Еще раз спасибо!)
Теперь будем с семьей пользоваться и вспоминать Вас добрым словом Big smile
23.09.2014
Скажите, если я хочу работать над целлюлитом на ногах и попе хватит ли насадок в комплекте или стоит докупить еще, например, грибовидную только побольше.
29.09.2014
alex.111 , я думаю, что вполне хватит "рогатки" - мне муж по спине ею водит удачно, а ещё я коленку, когда болит, этой же насадкой обрабатываю..Так что у неё вполне хорошая рабочая поверхность. Плюс эти две "рогатинки" образуют между собой некий угол -очень удобно по округлым местам водить, в том числе и ноги хорошо "обтекать" будет Wink думаю так Smile
07.10.2014
ну вот да))) с доставкой так как-то и выходит Smile
27.11.2014
Купила неделю назад на Озоне с бесплатной доставкой Спарк в подарок сестре за 1870 руб, а Ультратек себе покупала просто в инет магазине за 2200 еще 3 года назад, так что я думаю, что если поискать то можно найти цену, которая будет еще ниже, чем предлагаемый "пиратский сайт"
03.12.2014
krooolcha, Спасибо большое за отзыв и ссылку на сайт))Обязательно закажу именно там. Спустя время, скажите, какие результаты и эмоции от использования? Wink
03.12.2014
Основной результат для меня конечно - это то, что с помощью Дарсонваля я смогла остановить выпадение волос, когда они сильно стали выпадывать в результате сильного гормонального срыва. В тот период я перепробовала много средств и дорогущих витаминов, а помог за 15 дней использования Дарсонваль. Также подсушиваю им болячки и воспаления. Для других целей не пользуюсь. Но только за волосы я его купила и моей сестре. А насчет Озона - тогда была акция по бесплатной доставке. Сейчас ее нет, может и выйдет дороже - просто я говорю о том, что нужно на текущий момент выбирать цену в разных источниках. Удачи в покупке Smile
24.12.2014
Купила такой же по Вашей ссылке! Просто хочу сказать, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Отличного качества товар и недорого.
14.01.2015
Купила в ближайшем магазине мед техники за 2550. Спустя 7 месяцев после Вашей покупки и без заморочек с почтой. Думаю оптимально получилось))
16.01.2015
ArLety , это здорово, что так получилось)) Только у меня в городе он от 4000 сейчас. и дешевле 3500 не видела ни разу Smile а так бы да, конечно, купила бы не через инет))
16.01.2015
Krooolcha, какие у Вас цены нереальные! При таком уровне выбора, действительно, не остается... Только, если передумать Wink
09.02.2015
А от заложенности носа Вы его не пробовали? Где-то в отзывах на подобный прибор видела указания на это, но в большинстве своем рассказывают об эффекте на волосы и кожу...
24.02.2015
Здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв)) Прочитав именно ваш отзыв, я решила заказать этот дарсонваль. И Именно в этом магазине) Скажите пожалуйста, а вам ваш номер отслеживания сразу дали? В плане, прислали ли на почту? Я заказ сделала 14, оплату произвела 18. Меня очень возмутило, что они потребовали с меня оплаты сразу, мол у меня дальний регион и Почта не отправляет наложенным платежем. Я произвела оплату, но они мне сами не звонили, чтобы подтвердить заказ и сказать, что отправили. Позвонила сегодня, говорят отправили 20. Но номер трека отслеживания они не дали, якобы им самим почта его еще не предоставляла. Возможно, что к концу недели или в начале следущей они мне дадут. Все это очень смутно, и настораживает если честно((( Никакого подтверждения, что они заказ отправили они мне не дали. И просят поверить на слово.
12.03.2015
Спасибо за ссылку! Давно мечтала о Дарсонвале но смущала цена (от 3200 и выше). По вашей рекомендации заказала прибор на сайте всего за 2300 руб. Завтра привезут, оплата при получении. Как опробую прибор, напишу отзыв.
13.03.2015
Спасибо Вам за отзыв!! Заказала такой же маме в подарок. Получу , поделюсь впечатлениями.
25.03.2015
Спасибо за подробный отзыв
25.03.2015
купила за 2219р в [ссылка]
13.04.2015
здравствуйте,подскажите пожалуйста а гарантию дают на данный прибор год или два?а то тоже хочу заказать и переживаю
06.05.2015
Добрый день! Хотела узнать, какой аппарат на ваш взгляд наиболее подходит для лечения старых рубцов и осветления застойных пятен? Вижу, ты глубоко изучили различия приборов, вдруг что читали про мой случай, или же на своем опыте знаете. Буду благодарна за любую информацию Smile
05.10.2015
Очень полезный отзыв Smile
04.11.2015
Очень хороший отзыв , подробный. Уже давно задумываюсь над приобретением этой прелести, цены сравниваю. Вы навели порядок в моей голове)) даже не подумала что его можно через интернет заказать.. Буду смотреть
Ещё 2 комментария