Опубликовано 6 Май, 2024 - 14:17

Очень заманчивое название у крема для ног - Professional line, сразу кажется, что должен быть какой-то особенный эффект от него. Ожидала я мощного увлажнения, чуть ли не волшебства. Только спустя пару недель поняла, почему он назван профессиональным средством. Знаете, после педикюра предлагают намазать ноги кремом. Причём всегда спрашивают: "Может не надо кремом мазать?" Как будто надеются, что действительно не надо.

Эффект у него есть, увлажняет и смягчает кожу, но очень посредственно. Действие длится минут 5 после нанесения. При этом кожа ощущается липкой и покрытой масляной плёнкой, а потом крем впитывается и появляется впечатление, что никакого крема и не было. Я иногда по три раза наношу, потом расстраиваюсь, смиряюсь с тем, что ноги мои какими были, такими и остались (ей богу, как в песне...) и перестаю пользоваться им на какое-то время.

Обычно примерно через пару недель я предпринимаю ещё одну попытку, снова вспоминаю, почему отложила его в сторону и так по кругу уже год. Это реально крем для кабинета педикюра. Где ты клиент, тебе раз в месяц этим кремом ступни намазали и ты забыл про него до следующего посещения.

У данного средства большая баночка с удобным нажимным дозатором, опять таки в салоне таким только и пользуются, это вам не крышечки откручивать и закручивать, время тратить. Расход экономный, можно легко выдавить как небольшое количество крема, так и побольше.

Я лично такой крем больше не куплю, мне в домашнее использование нужно что-то более эффективное, смягчающее и увлажняющее, чтобы я чувствовала уход длительное время.

Достоинства
  • Большой объем
  • Недорогой
  • Удобен в использовании
  • Экономичный
Недостатки
  • Липкие ноги
  • Плохо смягчает
Агния Глебоване рекомендует
06.05.2024
У меня шампунь этой же фирмы, тоже не в восторге. В итоге мыла им собаку Big smile
Big smile :bigsmile: Big smile
у меня и собака с чувствительной кожей, я недавно посчитала сколько мне обошлось её содержание за 8 лет, мягко говоря удивилась. Можно было купить однушку в москве!
06.05.2024
оо, спасибо! вот нормальный крем для ног - вечная проблема... вообще, Belita обычно неплохую косметику делает, странно...
у них один продукт супер, второй ну так себе, и вот такие качели постоянно
06.05.2024
что хромает - то идет Smile)))
06.05.2024
добить бутылочку то придется:)
такими темпами ещё лет на 5 хватит Sad
06.05.2024
на мужа можно изводить:) у них размер ноги побольше будет- быстрее баночка кончится:)
06.05.2024
Спасибо за отзыв, буду знать что лучше поискать более эффективное средство.
08.05.2024
Согласна ... когда крем неприятен, сложно им пользоваться... А тут не повезло - большой объем у крема
12.05.2024
Бывает такое с некоторыми средствами)
пройду мимо этого средства
19.05.2024
Был такой, не понравился, моей очень сухой коже совсем не подошел