Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 22:39

Добрый день, леди и джентльмены!

*читать с максимальным артистизмом*

Только здесь и сейчас вы можете услышать о стильной новинке от Crazy Animals by Natura Siberica: Hot-скрабе для тела "Горячий медвежий", нацеленный на то, чтобы помочь вам похудеть! (да, только здесь и сейчас, отзыв-то в ветке первый Laughing out loud). У него есть все - захватывающая ваш взгляд индивидуально-неповторимая упаковка, которая таит в себе плод вожделения любителей пообедать ухаживающей косметикой! Волшебные частицы, которые позволят омертвевшим частичкам кожи покинуть вас навсегда, как и здравый смысл покинул создателя этого летающего на крыльях медведя!

Лишь один раз взглянув на это средство вы уже не сотрете его из памяти, вы будете представлять его везде - на собственной коже, на хлебе, в чашке с молоком, везде, куда будет брошен ваш взгляд! Потому что более аппетитного средства вам просто не найти! ....

Так, на этом, пожалуй закончу диалог своей адекватной и не слишком сторонами личности, если вы-таки дочитали до этого момента и до сих пор не отслеживаете по ip мой адрес чтобы вызвать бригаду психиатров, то, пожалуй, продолжим, но уже в более спокойной форме Smile .

Как уже можно было догадаться, сегодняшний мой отзыв будет посвящен скрабу для тела, целью которого является помочь избавиться от лишнего веса. Честно признаюсь, именно цели похудеть я не преследовала, так как при росте 171 вешу 50 кг и вполне этим весом довольна. Так зачем же я ео купила?

• потому что скрабов много не бывает
  • если скраб нацелен на помощь в похудании, соответственно, как я надеюсь, он поможет и скорректировать некоторые недостатки, например внести лепту в сжигание скромных, но видных моему глазу, бочков Smile

Цена - 180 руб

Объем - 180 мл

Место покупки - Organic Shop

Дизайн упаковки линии Crazy Animals меня неустанно радует, создатели сего чуда явно проявили изобретательность (посмотри на меня, посмотри, какой я яркий и затейливый).

Описание:

Целебная сила и чистая природная энергия настоящей русской бани заключена в согревающем и заботливом HOT-СКРАБЕ ДЛЯ ТЕЛА. Натуральные компоненты обновляют и очищают кожу, активизируя процесс обмена веществ.

Северные таежные леса подарили нам медвежью ягоду, способную сохранить красоту и укрепить дух. Богатая витаминами, эта дикая ягода успокаивает и эффективно восстанавливает кожу. Повышенное содержание растительных кислот омолаживает кожу, делая её гладкой и светящейся.

Жгучий кайенский перец деликатно очищает кожу, выводит токсины, придает стройность телу. За счёт высокого содержания органических кислот, перец ускоряет процессы восстановления и питания кожи, даря ей здоровье и упругость.

В сибирских лесах и на просторах Дальнего Востока растёт неиссякаемый источник витаминов, способный подарить красоту и молодость – вулканическая голубика. Высокое содержание органических кислот омолаживает кожу, заряжая её энергией и здоровьем. Витамины А, В, РР ускоряют обменные процессы и эффективно увлажняют, делая кожу невероятно мягкой и нежной.

Уникальный рецепт чёрной бамбуковой соли дошёл до нас с далеких Курильских островов. Это проверенный временем способ борьбы с неровностями кожи и поддержания её тонуса. Чёрная бамбуковая соль помогает вывести лишнюю воду, делая силуэт тела изящным и стройным.

На фото выше способ применения и состав Wink

Перейдем же к самому интересному - открываем баночку!

Вот такое чудо спряталось под крышкой, на мой взгляд - очень аппетитный и приятный глазу скрабик. Этакий щербет Love

Запах терпкий, с нотками малины и голубики, похож чем-то на ягодный смузи.

Давайте взглянем поближе:

ням-ням

По консистенции скраб густой и с удовольствием липнущий к крышке Smile

Мне одной хочется его съесть? Smile)

Не знаю, какой из компонентов - медвежья ягода, кайенский перец, вулканическая голубика, или же черная бамбуковая соль - дал такой красивый цвет скрабу, но глаз мой любуется - не налюбуется.

По поводу того как он наносится и взаимодействует с кожей.

Следует иметь в виду, что скраб этот достаточно грубый, частички в нем крупные, соответственно для легкого скрабирования он не подойдет (только хардкор!!!).

Скраб действительно обладает согревающим эффектом, который достигается, насколько я смогла понять, за счет крупных частичек, которыми мы самолично разогреваем свою кожу, и входящих в состав масел, которые это тепло аккумулируют.

Разумеется, этот скраб не будет панацеей от лишних килограммов, но за счет самомассажа, который мы себе делаем при нанесении, и активных компонентов, насыщающих параллельно нашу кожу, могу сказать, что лишним от точно не будет.

Я решила не мелочиться, показав скраб только на руке, а показать его так же и на теле (точнее, на отдельных его частях:

На фото слева скраб только нанесен на кожу, справа - уже "вспенившийся" вариант после втирания средства.

Пенится этот скраб, на самом деле, очень даже неплохо Smile

Эффект от использования этого скраба меня порадовал, кожа сияет чистотой и становится нежной и бархатистой.

Но! вижу своим долгом предупредить, что:

• при приложении слишком большой силы на кожу можно немного травмировать, так как скрабирующие частички достаточно грубые (но за счет этого эффективные)
  • если у вас есть какие-то ранения (у меня например была ссадина на ноге) то кайенский перец в составе докажет вам, что он там действительно есть Wink жгло не сильно и не долго, но в следующий раз я буду обходить свои ранения при использовании этого скраба Smile

Я рекомендую этот скраб, так как мне он доказал, что он достоин занять место на моей почетной полочке в ванной Smile

Кстати, в день покупки я так же купила разочаровавший меня Крем для тела Natura Siberica Медовая медитация by Crazy Animals и потрясающее Bio-молоко для ванны Natura Siberica by Crazy Desserts.

Так же поделюсь с вами ссылочками на мои любимые скрабы:

Скраб для ног ORGANIC SHOP Organic Kitchen "Latte с собой, пожалуйста!" Обновляющий

Скраб для тела ORGANIC SHOP Банановый беспредел

Гель - скраб ORGANIC SHOP Organic kitchen освежающий для тела "Рождественский снег"

Скраб для губ СпивакЪ Кокос

Мягкий скраб для лица ORGANIC SHOP Organic kitchen Зефирка

Скраб для тела поднимающий настроение Organic LOVE 2 MIX. Абрикос + Черешня

Всем только удачных и приятных покупок, всех люблю, Hazy_Meaning.

❤❤❤

Достоинства
  • Аромат
  • Очищает кожу и делает ее нежной
  • Согревает
Hazy_meaningрекомендует
30.06.2016
Мммммм, какой аппетитный скрабик)
30.06.2016
Люблю продукцию Сиберики! Smile
01.07.2016
Такой летний, ягодно - фруктовый скрабик)
01.07.2016
Даже жалко такой вкусняшкой мазаться Big smile
01.07.2016
скраб аппетитный,коробочка милейшая - что еще то надо?)
спасибо за отзыв, очень интересно и увлекательно описали.
Как вкусно выглядит Love
01.07.2016
какой весёленький скраб)))) я бы такое хотела попробовать!
01.07.2016
Я думала что меня не удивить консистенциями, но нет, этому скрабы это удалось! Начало отзыва улыбнуло, бригаду не вызову Big smile
как малинка толченная!
01.07.2016
оох.. у них как всегда красивые баночки и отменный внешний вид скраба.. тоже что ли приобрести)
01.07.2016
Натура все чаще и чаще выпускает новые серии)У этой очень классное оформление)
02.07.2016
Просто обалденный скраб, надо искать)
02.07.2016
Скраб очень интересный, и выглядит аппетитно!
А название вообще супер)))
02.07.2016
ну прям не скраб а варенье! Smile
Классный скраб)Выглядит съедобным Love
02.07.2016
На вид полностью как малиновое варенье, выглядит даже очень аппетитно)
03.07.2016
Мне то же хочется его съесть Big smile
04.07.2016
Девушки, спасибо за ваши комментарии! Я очень рада, что мой отзыв об этом скрабе был для вас полезным! Love
04.07.2016
Выглядит как вкусное варенье)
Мое видение он точно поразил). Очень необычный Laughing out loud
04.07.2016
Жесткий скраб невероятной консистенции и с разогревающим эффектом - это же моя мечта! Надо срочно бежать за ним в магазин Laughing out loud
04.07.2016
Мама дорогая,да я бы его съела Big smile
05.07.2016
начало отзыва просто убийственное)) я вслух маме зачитала))
06.07.2016
Ваааау!!!! Вот это я понимаю СКРАБ!! люблю всякие приколюхи чтоб и на вид необычные и по действию полезные были.Увижу в продаже- обязательно куплю! в закладки
Hazy_meaning, я однозначно хочу его попробовать! Но пока не видела его в продаже.
09.07.2016
Оформление и цвет, конечно, крутейшие! Настроение поднимает )
24.07.2016
Только недавно читала отзыв на очень похожий продукт питания Smile
27.07.2016
интересный продукт )
понятно почему медвежий, потому что выглядит как малинаааа )(
28.07.2016
можно попробовать, но ближе к зиме))) сейчас жарко))
30.07.2016
Ух, какой красавчик!! Innocent
29.08.2016
Какая вкуснотища, жаль не съедобная Big smile
30.08.2016
..тут девушки пишут, что читали отзыы на похожие продукты питания
А я на скраб именно такой консистенции и цвета! Вот сижу, и вспоминаю название) точно не этот, такую баночку нельзя не запомнить
08.09.2016
Спасибо за комментарии, мои дорогие девушки, многие из них очень порадовали Big smile Love

Кстати, отдельное спасибо entente13 за расшифровку "медвежести", до самой не дошло если честно))
08.09.2016
Hazy_meaning, пожалуйстааа )
07.02.2017
Добрый день!
Спасибо за замечательный отзыв) Подумываю о покупке данного скраба, зимой такой очень актуален. Надеюсь, он не будет так адски печь, как ег собрать горячий соляной скраб из серии Sauna & Spa Smile
17.09.2017
Какие ножки Love