Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 16:19

Всем доброго времени суток!

Сегодня поговорим о парфюмерной воде - Pepe Jeans for Her . Данная парфюмерная вода стала для меня неудачной покупкой . Ох, как же привлекают эти флакончики-бокалы, такую красоту поставить на полочку, да и вроде нотки привлекательны, но не в моем случае.

У меня тестерный вариант воды, без ножки, да и коробка простая белая, совсем не для подарка, а для личного пользования.

Как известно, тестеры продается в максимальных объёмах, так и тут с Pepe Jeans for Her - 80 мл. Эта вода покупалась на весну, как аромат-поливашка, но хочется быстрее закончить флакон...

На этикетке нужная информация, сам флакон устойчив и без ножки, тяжелый, ребристый по бокам.

Давайте посмотрим на пирамиду :

Верхние ноты: Маршмеллоу, Миндаль и Танжерин; средние ноты: Ваниль, Водка и Миндальное молочко; базовые ноты: Амбра и Мускус.

Меня ни чуть не смутила нота водки, и заинтересовал маршмеллоу. В принципе все ноты привлекательны в данной композиции. При первом знакомстве это что-то пушистое, мягкое, вкусное. Много миндаля в глазури, здесь я чувствую кокос, который не указан. Мускус не душит, не отдает котиками.

Нет игры нот, монотонно и скучно. Нота водки теперь я теперь всегда чувствую. Чем-то напоминает запах чернил шариковой ручки. Стойкость слабая, до 5-ти часов, потом аромат бесследно покидает, может оно и к лучшему.

Не произвел впечатления.

Скучная гурманика, часть 1.

Искатель истинн...рекомендует