Опубликовано 28 Ноябрь, 2023 - 08:04

полгода или более

Доброго времени суток, всем заглянувшим!

Я, как поклонник Jimmy Choo, и гурманского направления в парфюмерии просто не могла пройти мимо героя отзыва.

Сегодня расскажу об еще одном представителе - Jimmy Choo Fever . Оказалось, что это уже четвертый флакон от знаменитого бренда.

Jimmy Choo Fever был куплен вслепую. Во-первых, ноты аромата мне казалось, что прям мои. Во-вторых, вполне доступная цена на момент покупки.

Давайте поближе познакомимся..

Мне нравятся флакончики JC. Они отличаются от всех. Флакон Fever цвета фуксии, аккуратный, приятно держать в руке , доставляет эстетическое удовольствие обладательнице, флакон в форме капли.

Еще одним плюсом является - пульверизатор, он качественный. Холостые пшики были, парфюмерная вода распыляется мелким облаком. Крышка на флаконе магнитная, из качественного пластика.

Общая информация :

Место покупки : OZON.

Цена : 2800 на момент приобретения.

Объем : миниатюра 4,5 мл, 10 мл, 40 мл, 60 мл.

Группа аромата : Восточные, гурманские.

Пирамида JC Fever

Верхние ноты: Слива, Личи и Грейпфрут; средние ноты: Гелиотроп, Ванильная орхидея, Жасмин и Цветок апельсина; базовые ноты: Бобы тонка, Ваниль, Бензоин, Кофе, Лесной орех и Сандал.

Уф, пирамида очень богатая и интересная! Первое нанесение вызвало недоумение. Fever начинается с нот грейпфрута и кислых фруктов, странно, но ладно. По происшествии времени ощущаю сливу, свежую, тёмную, чуть-чуть жасмина и пудры. Так звучит с самого начала,часов 6 точно и дальше уходит в аромат крема и чего-то уходового.

Никакой сладости, которая сшибает с ног, никакой ванили, монотонно и скучно. Допускаю, что аромат на меня просто не сел. Звучит одинаково хоть в жару, хоть в холод..

Не такую гурманику я люблю, не впечатлил от слова совсем.

От меня 3.

Lancome La vie est Belle

Katy Perry Killer Queen Oh So Sheer

Искатель истинн...рекомендует
28.11.2023
Я для себя выбрала классику edt, но у этого цвет флакона шикарный!