Опубликовано 4 Май, 2015 - 12:05

"Скупой платит дважды" - это о моем конкретно случае покупки кроватки трансформера. Мы не спали в ней НИ ДНЯ. Почему? есть несколько причин: 1. Кроватка с поперченым маятником - не лучший вариант укачивания- ну не засыпает ребенок от таких движений, когда голова мотается со стороны в сторону!!! 2. Большая кровать для новорожденного - ему там не уютно, слишком свободно, не нужно это ребенку с первых дней жизни - ему будет комфортней в сто раз в тесной люльке, чем в этих "хоромах" - опять же результат - не засыпает ребенок! 3. Большие ящики под кроваткой (2 шт) - не надежно и некачественно сделаны - постоянно слетали с "направляшек", шумели, падали, отвалилась нижняя дощечка-дно. 4. В кровати с поперечным маятником НЕВОЗМОЖНО нормально установить балдахин, т.к. палка, на которой он висит, будет биться об борта кровати при ее качании - результат - пришлось сверлить в другом месте отверстия, чтобы было мало-мальски по-человечески. .5. Т.к. ребенок в ней не спал ни дня - соответственно к своим 1,5 годам он уже не воспринимал эту кровать за кровать, или место, где нужно спать - результат - переплатили за "трансформерность", за выгоду сделать ее "взрослой" - а так и не воспользовались по вышеуказанным причинам (не могла в ней уснуть в новорожденном возрасте), и по причинам не востребованности в дальнейшем. РЕЗУЛЬТАТ: 14тыс рублей магазину - ни капли пользы себе, КРОМЕ конечно же пеленального столика.

Детская кровать-трансформер СКВ-5

Мой вывод следующий - не экономить - каждому возрасту свое!!! Сначала ЛЮЛЬКИ, а уж потом кроватки. Это мое сугубо личное мнение, основанное на Опыте. Решать и выбирать Вам.

Barulyaне рекомендует