Опубликовано 7 Август, 2020 - 16:23

Всем доброго времени суток! Детская кроватка- необходимая вещь, если в доме ожидается появление малыша) Я ещё будучи в положении обзавелась данным предметом мебели. Для меня было важно не только полноценное спальное место для ребёнка , но и место для хранения детских вещей. И вот я решила, что в моей маленькой квартире нет места для ещё одного дополнительного шкафа. Поэтому я приняла решение, что нужно купить кровать- трансформер .
Выбором своим я осталась довольна-функционал 👍.

Производитель обещает, что от рождения и до десяти лет мы забудем думать о смене спального места для ребёнка. И в общем то он прав. Ну кто ж виноват, что мне быстро надоедают вещи и я люблю обновлять интерьер полностью 🙈.

Все достоинства, перечисленные производителем, я поддерживаю. А вот и они:⬇️

• Мебель производится из натуральной древесины и ее экологичных походных.
  • Передовые технологии производства и поэтапный контроль качества является залогом безупречных эксплуатационных характеристик Антел Ульяна 2.
  • Кроватка имеет выдержанный элегантный дизайн – ничего лишнего!
  • Ложе Антел Ульяна 2 может фиксироваться на 2х уровнях.
  • Для опускания передней планки предусмотрена кнопка-автоспуска.
  • Под ложе есть 2 больших выдвижных ящика, еще 3 расположены в комоде, который можно устанавливать, как слева, так и справа ложа кроватки.
  • Антел Ульяна 2 снабжена накладками ПВХ (грызунками), которые защищают мебель от острых зубок ребенка.
  • Ложе снабжено маятниковым механизмом поперечного качания.

Для окрашивания и декора мебели использованы экологичные материалы высокого качества.

Ящики вмешают полностью все детские вещи, даже сезонные.
Кровать отличного качества в своём ценовом сегменте. Мною была приобретена за 8200 рублей.
Действительно можно купить одну вещи на много лет. Если бы не моя тяга к переменам , то спокойно прослужила бы лет пять точно.
К покупке рекомендую 👍 Спасибо за просмотр)

Достоинства
  • Адекватное сочетание качество/удобство/цена
  • Актуальная расцветка
  • Вместительность
Недостатки
  • В моей ситуации не обнаружено
tanusha_haritonovaрекомендует