Опубликовано 14 Сентябрь, 2018 - 19:14

63.85 рублей

Покажите мне того человека, который не любит шоколад. Я, если честно - ему его килограммами, при чём самый разный: молочный, горький, с орехами, с карамелью - главное, что шоколад. И вот, я, маленькая сладкоежка, недавно заметила на полках вот такую вот упаковочку:

Сама упаковка на вид симпатичная. Это упаковка типа "Флоу Пак" - шоколад в ней не потеряет аромат и вкусовые качества. С обратной стороны есть указание как открыть, состав, адрес производителя и импортёра. ИнофрмацИн представлена на русском, украинском и казахском языках. Кстати, вот тыльная сторонам:

Состав приемлемый. В наш век за 60-80 рублей найти шоколад без вредных красителей, сделанный из настоящих какой бобов - задача невозможная. Но никаких "экстрактов свиных шкур" или "перетёрных кобылиных хвостов" я в составе не заметила. Кстати, эту шоколадку можно есть тем, кто на безглютеновой диете.

Так выглядит шоколадка без упаковки. 18 ровненькие плиточные со штампиками. Запах, между прочим, у шоколадки изумительный!

А вот внутри - да, не ожидайте целых черничный ягод и настоящего йогурта - сладенькая прослоеяка синеватого цвета - вот и всё.

Что до вкусовых качеств - очень сладко и очень вкусно. Чувствуется неплохой молочный шоколад, чувствуется черничный йогурт - как и обещанно. Лучше всего есть с чаем вприкуску.

Что до полезности... Объедаться точно не стоит. Живот от шоколадки НЕ болит, зубы не крошиться, но при большой количестве может быть вредно. Особенно для детей!

Купить шоколадку можно практически в любом магазине, в любом городе. Цена варьируется от 55 до 100 рублей, что очень неплохо. Весит 90 Грам, небольшая - помешаетсп в сумочку.

А вот и небольшой список того, где может понадобиться шоколадка!

• Перед экзаменом. Съев всего лишь одну плитку вкусного шоколада можно и успокоится, и настроение поднять, и, что не раз доказано учёными, повысить эффективность. Проверено не раз на собственном опыте!
  • Порадовать ребёнка. Вкус необычный, не приедается, так что можно смело награждать сестричку или сыночка за пятёрку в школе. Детям шоколадка нравится - пятёрок больше!
  • Когда грустно. Представьте себе, идёт дождь, грусть-тоска и всё такое. И тут бац! Нежный черничный вкус расплывается во рту! Идеально.
  • В качестве перекуса. Ни для кого не секрет, что при поедании шоколада в кровь выделяются эндорфины - гармоны радости, а соответственно человек становится и счастливее, и бодрее! Часто ему между парами и на работе.
  • Да просто так! Шоколад нужно кушать просто потому, что хочется! С этой задачей Alpen Golg Черничный Йогурт справляется на все сто!
Достоинства
  • Вкусный молочный шоколад
  • Вкусняшка
  • Красивая упаковка
  • Не дорогой
  • Нежный и неприторный вкус
  • Приятный вкус
  • Удобная упаковка
LavelChanрекомендует
14.09.2018
запах довольно химозный, но порой так и тянет им полакомиться
14.09.2018
ну, альпен это не шоколад - сладкая плитка... любители такого точно оценят
14.09.2018
Люблю его, очень нежный на вкус.