Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 20:52

Всем доброго времени суток)
Как любительница сладенького, я просто не могла пройти мимо "ванильного десерта", да еще и для тела)) Название меня не только заинтересовало, а можно сказать , заинтриговало!

Разберем все по порядку:

• Средство находится в круглой баночке , с откручивающейся крышкой. Просто огромный плюс производителю, за то, что средство дополнительно имеет фольговую защиту. На упаковке имеется вся необходимая информация о средстве, производителе. Всегда доставляет улыбку их фирменная надпись " вкусно, но не съедобно". Очень точно подмечено, ведь очень много средств пахнет так, что хочется откусить кусочек...
  • Само крем - масло достаточно густое, имеет очень нежную текстуру. Нужно совсем небольшое количество средства. Оно при соприкосновении с кожей тает, хорошо распределяется, неплохо впитывается. Лично у меня, не возникало никаких неприятных ощущений, всё впитывалось, пленки не оставалось.
  • После применения кожа становилась мягкой, гладенькой, напитанной. Для лета, все таки, это средство может показаться тяжеловатым, но для холодного времени года, когда кожа особенно нуждается в питании - самое то!
  • Запах - очень нежный, действительно ванильный, просто кусочек тортика в баночке))) Я такие очень люблю, и мне за время использования он не надоедал.
  • Наверное, одним из самых весомых аргументов моей любви к данному средству является то, что пользуюсь я им уже не впервые, рекомендую его всем своим подружкам, и вам я , конечно же, его рекомендую тоже)))

Всем спасибо за просмотр;)