Опубликовано 9 Сентябрь, 2017 - 17:48

Доброго всем дня!!! Увидела отзыв замечательной девушки( спасибо вам!) и решила купить этот крем на Али попробовать,что за зверь)) Моя кожа лица притерпела длительную атаку прыщей и подкожников( пока поняла причину прошло 13лет) А так же я живя на юге летом,от отчаяния решила как то бадягой полечить прыщи...ужас. Естественно стало только хуже,плюс заработала себе стойкую пигментацию после пилинга бадягой, трением спиртовыми и разными агрессивными средствами...увы...но я превратилась в далматинца(( Вылечив свою напасть(прыщи) самым обычным способом (регулон) я перепробовала сотни способов очистить лицо от пятен. Восемь лет блин, кислоты и пилинги,кремики всякие не дешовые и т.д. Куча денег на ветер ушло))

8лет далматинец и вуаля за 14дней

А тут раз....и этот отзыв.

восторг и только!

Крем пришёл за две недели. По цене обошелся в 350р Баночка малюсенькая 20г,но он очень экономичный и хватит на месяц точно. Инструкции и состав написан на страничке продавца. Главным действующим веществом выступает Арбутин. Он подавляет выработку меланина. Так же в крем добавлены кислоты,поэтому кожа как и при пилинге краснеет и отшелушивается. Поэтому у крема две основных функции остановить выработку меланина и убрать старую кожу с пигментом. Если юзать сильно часто вы попросту получите ожог кожи,как и с любым пилингом нужно быть осторожной. Кожа у всех разная. К нему нужно приспособиться. Первые два дня я втирала его по три раза в сутки? Кожа покраснела и стала отшелушиваться. Я стала мазать только на ночь. И краснота ушла. Мазала предварительно опрыскивая лицо водичкой,так он лучше впитывается. Массировала две минутки и похлопушками вбивала. Ну и конечно девочки нужно понимать, что летом не надо пилинговать кожу. Этим лучше заниматься с октября по март. Ну и спф не меньше 50 на улицу мазать для защиты обязательно.Результат вы можете оценить по фото. Я даже подписывать не стала до и после, и так видно где и что)) заказала ещё три на всю зиму курсами мазать,чтобы лето встретить с идеально ровным личиком! Отпишусь теперь следующим летом как чувствует себя моя кожа после этих курсов и не вернулись ли пятна.

вот такая баночка
Достоинства
  • *сужает поры
  • Косметика работает как заявлено на упаковке
  • Убирает пигментацию
Недостатки
  • *пока не обнаружила
Amarayaрекомендует
09.09.2017
У меня от него купероз появился, которого никогда не было.....
10.09.2017
Купероз может появиться и с возрастом, так же как и пигментация. У меня тоже в 20 лет не было ни прыщей ни пигментных пятен, а в сорок всё в кучу. И купероз на носу появился с возрастом. Поэтому крем не обязательно стал причиной купероза.
10.09.2017
За две недели появился купероз сразу после использования данного крема, никогда в жизни ничего подобного не было, и мне 28 лет блин, пигментация постравматическая, а не возрастная, после этого крема кожа стала очень тонкая и сосудистая, хотя я уже лет пять каждый год зимой пилинги салонные делаю (джеснер), делала элос омоложение и ничего подобного не возникало, так что дело в кремушке однозначно. Не надо мне про возрастной купероз тут рассказывать, я всегда знаю о чем я говорю. И купероз у меня не на носу, а только в месте пигментного пятна на щеке почему-то появился, локально, согласитесь странный возрастной купероз.
18.09.2017
Да я и не спорю.Кожа у всех разная. Мне лично очень понравился этот крем.Кожа у меня достаточно плотная и склонна к жирности. После этого крема она стала моложе и свежей. У меня на месте выведеных пятен нет никаких проблем,а наоборот стала чистая ровная однотонная.Видимо ни всем он подходит. Я пользовалась аккуратно без фанатизма. Ни каких ожогов как у некоторых и аллергии не было.
23.10.2017
А у меня почти никакого результата от этого крема нету и у моей мамы также Sad(
Краснеет лицо, все шелушится, а отбеливания почти нету Puzzled
Прошло 17 дней курса, еще осталось 3, домучаю, но такая сухая кожа стала Sad
20.11.2017
Не ужели не поможет ?Я так на него надеюсь,мажу 5 день.
Мужайтесь!
Я как вспомню, так вздрогну( Очень сушило, кожа была как пергамент.
Считала дни когда будет уже конец курса.
Минус крема - появились потом черные точки, которых никогда не было.
20.11.2017
А у вас щипало лицо?краснота была?Ну Вы вообще как в целом довольны им остались?
20.11.2017
Я взяла две баночки белый и желтый один дневной другой ночной ?
20.11.2017
Да после 3-го применения начало очень щипать кожу, появилась краснота, потом через 4 дня прошла. Постоянно было дикое чувство стянутости, кожа шелушилась, стала на вид старой. Но! Есть плюс, не единого подкожного прыщичка! Правда потом как закончила курс появились черные точки.
В целом кремом не особо довольна, отбелило на процентов 20. Но на протяжении всего времени я прокляла этот крем, так он сушил кожу.
Просто когда так мучаешься, ждешь нереальных результатов, а когда их нету - разочаровываешься.
Просто когда читаешь отзывы, многие не сбрасывают фото кожи на макро, а фотографируют на телефон. У меня тоже на телефон абсолютно чистая кожа на вид, а вот на макро Big smile
Если хотите увидеть мой результат, я выставила фото с макро в отзыве на солнцезащитный крем.
20.11.2017
А у Вас какие сейчас ощущения?
01.02.2018
Он разве идет как 2 крема дневной и ночной? Я купила только белый, и пользуюсь только им, и мажу только вечером. Дааавно я пользовалась каким то тоже китайским отбеливающим кремом, он в коробочке шел как 2 крема ночной и дневной. Может вы путаете?
11.09.2018
автор, здравствуйте
отпишитесь по результатам
пигментация не возобновилась после лета?
спасибо
что еще изменилось?