Опубликовано 26 Июль, 2016 - 14:25

✿ ● ✿ ● ✿ ● ✿ ● ✿ ● ✿ ● ✿ ● ✿ ● Добрый день! ● ✿ ● ✿ ● ✿ ● ✿ ● ✿ ● ✿ ● ✿ ● ✿

Спешу поделиться своим очередным маст хэвом! Сначала расскажу о своих волосах: тонкие, безобъемные, очень жидкие. Когда пью витамины выглядят они замечательно, о стоит перестать пить комплексы, как через 1-2 недели я вновь вижу тусклые, тонкие, безжизненные волосы.

Решила купить для своих волос проф.серию от Ollin с черным рисом, но в магазине консультант, выслушав мои "требования" к средствам, посоветовала серию, также от Ollin Profissoinal, только направленную прежде всего на повышение плотности и упругости волос.

Что такое Bionika? Это линия средств от Ollin, которая создана для восстановления и лечения поврежденных и ослабленных волос. У Бионики есть несколько серий, я же выбрала именно плотность. В магазине я быстренько открыла Айрек, но нашла только 1 отзыв на маску. Хотя сейчас не понимаю, где отзывы??? Это ведь потрясающие средства! Сначала меня смутила цена, для профа 230 рублей за шампунь это очень мало! Но, мне рассказали, что Ollin - российская компания, все производство расположено на территории РФ, потому мы не переплачиваем.

യയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയ

Описание:

Шампунь для ослабленных, уставших волос, нуждающихся в дополнительном уходе. Шампунь деликатно очищает волосы и кожу головы. Благодаря аминокислотному комплексу и эластину волосы становятся более плотными, густыми и упругими. Эластин обеспечивает волосам длительный эффект увлажнения, что способствует защите волос от пересыхания. Обладает антиоксидантными свойствами.

Способ применения:

Массирующими движениями нанести на волосы, оставить на 1–2 минуты. Смыть.

Производитель обещает нам плотные, густые и упругие волосы. Что мы имеем после мытья волос? Т.е. рассмотрим плюсы:

☑ волосы плотные, упругие, густые;

☑ волосы блестящие, здоровые;

☑ очень объемные и, что самое главное, он ощущается весь день! и его не нужно фиксировать, это огромнейший плюс;

☑ чистота. я мою голову каждый день, а с ним я уже два дня ее не мыла.

☑ волосы рассыпчатые, не склеиваются.

Дозатор. Я люблю такие крышки, так что претензий не имею.

Объем: 250 мл

Консистенция: очень жидкая, шампунь светлый, почти прозрачный с перламутром. Не могу сказать, что расход экономичный. Но для меня это не существенный минус.

Цена: 230 рублей за маленький объем, но покупала со скидкой.

Всем, у кого такие же волосы как у меня, конечно же рекомендую этот шампунь! Так же сейчас использую сыворотку и маску из этой серии.

Всем спасибо! Будьте красивы!

miller.stasiaрекомендует
26.07.2016
Возьму пока в закладки ваш отзыв. Как раз вот прям на днях узнала про этот шампунь, тоже хотела почитать отзывы и ни одного не нашла.. Ваш отзыв вдохновил на покупку Smile
Люблю Оллин Love
нужно купить попробовать)
26.07.2016
NLisichka, а с маской вообще чудесный результат)
Рада помочь Wink
kseniyanikolaevna , с недавних пор и я Love
knigolub-Ka , обязательно попробуйте Wink
29.07.2016
У меня имеются в уходе ампулки как у вас на фото из этой серии. Они меня покорили, буду брать еще и попробую шампунь Smile
04.12.2016
Средства из одной серии в комплексе дают очень хорошие результаты!
Но и сам шампунь весьма не плохой