Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 11:09

Шампунь позиционируется, как антивозрастной (он для волос после 30 лет, как мне сказали, когда покупала его первый раз), и содержит комплекс Омега-6. Считается, что с возрастом волосы становятся тоньше, и этот шампунь призван сделать их плотнее и крепче.

Вот как раз эффект уплотнения своих пущащихся волос я от него и хотела получить.
Шампунь имеет приятный ненавязчивый запах, по консистенции не очень густой, полупрозрачный. Пенится и промывает волосы хорошо, легко смывается.

После мытья волосы на ощупь становятся чуть жестче, но маска из этой же серии, которую я всегда наношу после этого шампуня, их немного смягчает. Также, наверно, за счет большей жесткости, волосы с первого же мытья на ощупь и на вид плотнее, при этом, как я и хотела, меньше пушатся.

Мега блеска я после этого шампуня и маски не заметила, наоборот, волосы у меня после них становятся, как бы более матовые на вид, чем после других средств (но не в коем случае не тусклые).

Пользовалась я этим шампунем без перерыва очень долго, около года. Сначала покупала бутылочки по 200 ml, потом купила 500 ml с дозатором (можете считать меня параноиком, но мне кажется, что в маленьких бутылочках качество шампуня чуть лучше))) Сейчас опять беру по 200 ml, и выливаю в оставшуюся бутылку с дозатором, мне так удобнее. Покупаю в этом интернет-магазине по нормальной цене.

Так вот, самое интересное наступает как раз таки после длительного регулярного применения. Волосы становятся реально более плотными, и не такими тонкими, как до его применения, даже, если уже переходишь на другие средства для мытья волос. Сейчас я им мою изредка, пользуюсь другими шампунями.
Достоинства
  • Волосы меньше пушатся
  • Уплотняет волосы
Veronika_lajjtрекомендует
09.04.2013
Все хочу попробовать шампуни от L'Oreal Professional, возможно этот подойдет моим тонким волосам