Опубликовано 24 Август, 2018 - 13:23

3 бел.руб ( 1,5 $ )
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, девчонки !

У меня как и у многих проблемы с подбором шампуня.

Всю зиму и половину весны я пользовалась этим шампунем и мне он подходил.

Волосы я мыла раз в три дня.

До него я мыла волосы каждый день.

Но с наступлением лета что-то изменилось и он перестал мне промывать волосы и даже стал вызывать перхоть Sad

Потом понеслась череда покупок разных шампуней и не один меня не впечатлил ...

Пока не появился он !

От производителя :

Шампунь создан специально для ухода за сухими, тонкими и истонченными волосами, он начинает уплотнять волосы изнутри, укреплять их структуру и наполнять объемом по всей длине уже на этапе очищения.

Профессиональная формула с инновационной технологией восстановления структуры волос придает волосам впечатляющую плотность и упругость, приподнимает их у корней и буквально реструктурирует материю волос для создания роскошного объема.

Локоны становятся обворожительно упругими и блестящими, роскошь объемных волос сохраняется невероятно долго.

Максимальный эффект достигается при комплексном использовании средств линии.

Внешний вид.

С дизайном они конечно переборщили, слишком яркий и приторный розовый цвет.

Сам бутылек матовый.

Единственная отрада , это милая черная крышечка Smile

Впечатление от использования :

Я помыла волосы и сразу поняла, что это находка Smile

Они рассыпчатые, напитанные, полностью промытые и легко расчесываются.

Еще больше я удивилась , когда под конец пятого дня волосы были свежи и чтобы выйти куда-то их мыть не нужно.

Корни совсем чуть-чуть только пожернились и это видно только мне, они по-прежнему рассыпчаты.

Место покупки - мой любимый интернет-магазин

Цена - 3 бел.руб ( 1,5 $ )

Обьем - 400 мл

Состав :

Вода, лауретсульфат натрия, децилглюкозид, кокамидопропилбетаин, хлорид натрия, силикон кватерниум-18, тридецет-6, тридецет-12, гликольдистеарат, лаурет-4, кокамидопропилбетаин, ПЭГ-200 гидрогенизированный глицерилпальмат, ПЭГ-7 глицерилкокоат, ПЭГ-7 глицерилкокоат, сополимер стирола и акрилатов натрия, поликватерниум-11, лауриллактиллактат, папрфюмерная композиция, ЭДТА динатрия, этосульфат C10-40 изоалкиламидопропилэтилдимония, дипропиленгликоль, лимонная кислота, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, гидроксипропилгидролизованный кератин лаурдимония, бутилфенилметилпропиональ, лимонен, гексилциннамаль, линалол.

Я очень рада, что наконец-то нашла "свой" шампунь, который оставляет мои волосы свежими даже в 35 градусов жары и все это длится 5 дней Smile

Консистенция гелевая.

Цвет молочный с перламутровым отливом.

Запах приятный, но на волосах не остается.

Отлично пенится, я не люблю эти натуральные шампуни, которые не пенятся.

Расходуется для меня экономно, бутылька хватает примерно на 2 месяца.

На двух фото я подняла яркость, потому что в том месте. где есть зеркало очень темно

Ну и фото на третий день после мытья волос :

Рекомендую ли я?

Я советую попробовать Smile

Может и для вас он станет неожиданным открытием и подарит такую же свободу без бесконечного мытья волос.

А я как закончится мой бальзамчик, побегу за всей серией этого чуда Smile

Спасибо, что прочитали мой отзыв, всем хорошего дня)

P.S.

Уже купила бальзамчик, протестирую и скоро будет отзыв Smile

Достоинства
  • Гелевая консистенция
  • Обьем
  • Хорошо пенится
  • Чистота 5 дней
Недостатки
  • Дизайн
mariwakuzрекомендует
24.08.2018
Вы только шампунь покупали? Я целую серию видела в магазине.
24.08.2018
Вчера ещё не удержалась и купила бальзам из этой серии, но попробую только завтра) а на сыворотку уже есть отзыв на айреке, девчонка поставила все пятёрки Smile
24.08.2018
Так же читала про спрей, пишут, что хорошо придаёт волосам объем, но желательно сушить феном для полной картины) планирую тоже взять попробовать Smile