Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 15:01

Всем привет:) Моим первым продуктом от Барекс были жидкие кристаллы , изначально я думала, что буду использовать только их, а всю серию покупать не было смысла, потому что кристаллов в масс-маркете нет, а все остальное есть, так зачем переплачивать лишние деньги, за такие же средства, но когда я увидела в магазине профессиональной косметики для волос набор в который входили жидкие кристаллы, шампунь, спрей и гель для укладки по очень привлекательной цене, то все-таки решила попробовать с тех пор пользуюсь только профессиональными средствами для волос. К 24 годам я поняла, что лучше сэкономить на декоративке, или на одежде потому что все это можно купить достаточно качественное по очень низким ценам, но уходовую косметику обязательно нужно брать хорошую. Но к слову, эта линия очень экономичная, именно шампуня мне на мои волосы ниже лопаток хватает около 3-5 нажатий на дозатор. От масса отличается даже по текстуре во время мытья, не говоря уже об эффекте, как то в гостях помыла другим шампунем- разница была колоссальной, от масса мои волосы стали сухими, неживыми, очень стали торчать мелкие волоски, и я во время расчесывания еле-еле распутала их Тангл Тизером, оставив на нем кучу волос, хотя после Барекса отлично расчесываю даже мокрые волосы в общем все познается в сравнении. Насчет объема- сразу скажу если его нет, то и не будет, вообще я не верю, что смываемые средства способны как то визуально увеличивать густоту волос, несмывайки да, возможно. Но, при этом шампунь не прилизывает волосы и не превращает их в сосульки, они мягкие и легкие, блестят, а большего визуального эффекта от шампуня мне и не нужно. Еще меня очень радует, что этот шампунь рассчитан на каждодневное применение, не сушит волосы, потому что мои приходится мыть каждый день, иначе вид у них совсем нетоварный.

В общем шампунь очень нравится, но нужно помнить, что это хороший, но все-таки это всего лишь шампунь, и из трех волосин огромную копну он не сотворит.

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы после него выглядят очень хорошо
  • Удобный дозатор
Юлана_Ланьрекомендует