Среднее: 5 (всего голосов: 2)

марина лоева аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 09:35
Достоинства: + приятный запах, +придаёт объём
Недостатки: не экономичен

Первый заказ сделала и осталась очень довольна! Начну с того что это ЕДИНСТВЕННЫЙ шампунь(кроме хэдон шолдерс) который не вызвал у меня перхоть!Раньше все шампуни(и супер дорогие проф.) вызывали на 2-3 раз применения перхоть!Подобрать не могла ничего...А теперь о объёме и прочем:пенится не очень хорошо-это минус,так как приходится нажимать на дозатор от 3 до 5 раз!Но,волосы чистенькие,приятно пахнут(ненавязчивый парф.запах),объём сохраняется почти до вечера!Без кондиционера не обойтись!

марина лоева рекомендует Шампунь Dermosil для тонких волос Volume (придает объем)

Шампунь для тонких волос Volume разработан специально решения проблем тонких и ослабленных волос.

Средство содержит пшеничный протеин, богатый жирами и белками. Протеин интенсивно питает и увлажняет волосы, наделяя их красотой и здоровьем. После очищения волосы выглядят более густыми, а объем сохраняется в течение продолжительного времени.

Тонкие волосы быстро загрязняются и требуют частого очищения. Учитывая данную потребность, шампунь продается в большой упаковке с удобной помпой.

Щадящие ПАВ деликатно ухаживают за кожей и подходят для ежедневного применения. Легкий ненавязчивый фруктовый аромат будет долго радовать Вас.
Тип: Шампунь
Брeнд: Dermosil
  • Супер-шампунь для объема

09.12.2017
    Extra1000 аватар

Шампунь Dermosil Volume для тонких волос достался в подарок. Сразу хочу сказать, что от природы я не обладаю густой шевелюрой. Напротив, у меня тонкие и легкие волосы. Голову мою ежедневно. Пользовалась шампунем пару месяцев (на фото видно, что осталось чуть-чуть), очень довольна.