Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 16:05

Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки овощного сока Садочок. Я не скажу, что часто покупаю овощные соки, скорее наоборот. Почти всегда пью сладкие соки и нектары, но бывает, хочется и соленого томатного сока. Он является довольно неплохим дополнением к приему пищи.

Это недавно появившаяся новинка из лимитированной серии. Красивая и яркая упаковка со спелыми овощами. Это продукт с экстрактами базилика, перца чили и розмарина. То есть это должен быть не просто томатный сок. Выпускается он в упаковке Тетра Пак по 0.95 л.

Сок Садочок овощной
Сок Садочок овощной

Томатное пюре 95.9%, морковное пюре 2.1%, пюре из перца 2%, регулятор кислотности лимонная кислота, соль поваренная пищевая, сахар, натуральные экстракты базилика, розмарина и перца чили

Как видно по составу сок можно считать натуральным. Никаких ароматизаторов, красителей и консервантов.

Сок достаточно густой и с мякотью. Цвет — насыщенный красный. По запаху и вкусу ощущается смесь помидора и сладкого перца. Хорошо и приятно пьётся. Такое сочетание вкусов я считаю удачным. Не слишком соленый, как раз в меру.

Так что советую этот недорогой и вкусный сок.

THE SUN555332рекомендует