Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 14:56

Люблю покупать и пробовать различные соки. Будучи сегодня в магазине наткнулся на эту сезонную новинку. В прошлую зиму я уже покупал данный сок и в этом году захотелось повторить.

Это что-то вроде безалкогольного глинтвейна. К слову, настоящий алкогольный глинтвейн мне пить не приходилось.

Напиток представляет собой фруктово-цитрусовую смесь с экстрактами корицы и гвоздики. Выпускается он в упаковке Тетра Пак по 0.95 л.

садочок різдвяний

яблочный сок 22,5%, виноградный сок из красных сортов винограда 4,4%, сок черноплодной рябины 3%, апельсиновый сок 2,4%, вишневый сок 0,2%, сахарный сироп, глюкозно-фруктозный сироп, регулятор кислотности лимонная кислота, натуральные ароматизаторы апельсина, винограда и вишни, экстракты корицы и гвоздики.

По цвету сок похож на вишнёвый, во вкусе тоже преобладает вишня. Неплохо чувствуются пряности. По сути, напиток можно обозвать мультифруктовым, но вкус у него очень интересный. Мне немного напомнил фруктовый компот.

Производитель заявляет, что сок можно также пить и подогретым. Кому-то может понравиться и с добавлением алкоголя.

Упаковку выделяет зимне-новогодний рисунок. Очень привлекает внимание и добавляет немного праздничного настроения.

Сок мне понравился, буду брать еще этой зимой.

садочок різдвяний

Всех с наступающим и приятных Вам покупок!

THE SUN555332рекомендует