Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 10:30

Всем большой-большой привет! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ❗️
Около полугода я боролась с прыщиками, на моем лице попросту не было живого места, это очень грустно и страшно вспоминать, как тогда пострадала я и моя самооценка-не описать словами.. я рада, что я прошла через этот путь и сейчас могу с гордостью рассказать вам о лучших бюджетных средствах от прыщиков/постакне, которые реально помогают!
♦️МОЯ КОЖА: комбинированная (жирная в Т-зоне и нормальная на остальных участках), имеются постакне, пигментные пятна и веснушки.

♦️ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ О СРЕДСТВЕ:
•место покупки: [ссылка]
•цена: ~285 российских рублей
•объём: 50мл

Создан специально для отбеливания и защиты пигментированной кожи. Крем осветляет, увлажняет и смягчает кожу, улучшает и выравнивает цвет лица, предупреждает появления веснушек и пигментных пятен. Во время сна восстанавливает, расслабляет, питает кожу, борется со следами усталости

♦️Крем представлен в стеклянной баночке прозрачного цвета, на флаконе написана вся информация красными буквами.

На оборотной стороне можно увидеть состав, советы по использованию, всю информацию о изготовителе, объём средства, срок годности и тд

У тюбика удобный дозатор: ни плюётся, ни еле-еле достаётся. Выливается именно столько средства, сколько нужно: ни меньше, ни больше. Что касается пластмассовой крышки, защищающей дозатор от лишнего проникновения туда всяких бячек, она у меня сломалась спустя неделю использования.

♦️ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:
цвет: молочный, белый
аромат: ненавязчивый, сладкий, нос не режет
консистенция: очень легкая, быстро списывается, можно сравнить в легким дневным кремом. Не оставляет пленки, дискомфорта на коже, матирует мою комби кожу, не забивая поры (не смотря на жидкий парафин в составе)

♦️СОСТАВ:

Aqua, Paraffinum liqvidum, Cetearyl alcohol, Ethylhexyl Stearate, Stearic acid, Glyceryl Stearate, Arbutin, Urea, Glycerin, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Butyrospermum parkii (shea butter) oil, Allantoin, Triethanolamine, Methylparaben, Propylparaben, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Ascorbic acid (vitamin C), BHA-2, Disodium EDTA

Что касается состава, то он достаточно противоречивый: вроде и хорошие компоненты, но некоторые портят всю картину. Например, такие средства как триэтаноламин, метилпарабен, метилхлороизотиазолинон просто не должны находиться в средствах для лица и кожи. Очень спорный вопрос по поводу состава...

♦️ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
все ночные крема я наношу поверх сыворотки или точечных кремов на кожу. В данной ситуации с этом кремом я сначала наносила ЗИНЕРИТ, позже-на все лицо данный крем. Сейчас наношу сыворотку с витамином С 13% от True Alchemy (позже напишу отзыв), и потом жирным слоем наношу этот крем. Работает он супер, на утро на коже ни малейшего представления о жирности, стянутости и в общем каких то проблем с кожей. Матирует, не доставляет дискомфорта ни во время нанесения, ни после. Постакне отбеливает на «ура», но должно быть комплексное лечение, просто одно это средство не работает.
♦️Хочу предоставить вам разницу за 3 месяца использования данного крема с другими средствами от акне и постакне. Скажу сразу, что это не идеал и не придел, но я считаю, что разница очевидна.

Фото ДО
Фото ПОСЛЕ

Девочки, если вам кажется, что вам уже ничего не поможет, не опускайте руки! Однажды, я просто перестала любить себя и своё лицо из-за проблем с кожными высыпаниями. Да, я прошла через многое, но главное ваше испытание-быть в ладах с головой и любить себя такой, какая Вы есть! Я тоже думала, что это все, я теперь всегда буду ходить с дикими прыщиками, подкожниками и гнойниками, но как видите, отовсюду есть выход❗️

♦️ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ-ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!

Достоинства
  • Выравнивает цвет
  • Осветляет пигмент и постакне
  • Уменьшает выделение себума
VIKSIIIрекомендует
25.04.2020
Супер-наглядный отзыв. Пользуюсь гелем для умывания этой фирмы, и неделю жду поступления этого средства. Вы после него утром санскрин наносите? У нас очень яркое солнце, боюсь что даже с санскрином могут быть пятна?
25.04.2020
Спасибо большое! Shy утром ничего не наношу, тк сейчас сижу дома и на улицу не высовываюсь
Супер результат.
Cпасибо! Innocent
отличный результат?
Большое спасибо! Innocent
Может мне тоже подойдёт. Уж очень классный эффект!
Попробуйте обязательно! Shy
25.04.2020
Добавила себе в закладки. Результат просто чудесный!
Спасибо большое! Shy
Весьма наглядно, вот реально захотела купить, на озоне его видела тоже