Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 12:10

223 со скидкой

Здравствуй!

Кожа у меня склонна к проблемам, крем с УФ защитой всегда нужен, а если он еще и матирует, прыщики лечит, так это просто замечательно!

Этот крем куплен на Ozon с бонусами, за 223 рубля, вообще он стоит до 300 рублей, на просторах интернета, в магазинах не обращала внимания.

УПАКОВКА

Картонная коробочка, с подробнейшей информацией на русском языке. Внутри пластиковый или что то более мягкое, вообщем хороший) тюбик. Для меня очень важна герметичность, дабы не влезать пальцами, бактерии там не разводить. Удобно выдавливать, до последней капли, лишнего тоже не выдавишь особо.

НАНЕСЕНИЕ

Легко наносится, распределяется без проблем, похлопывающими движениями.

КАК ЧАСТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Написано, наносить за 15-30 минут, до выхода на солнце, я утром наносила.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Для комбинированной и жирной кожи лица, шеи и области декольте- выравнивает тон кожи лица, осветляет пигментные пятна предотвращает и уменьшает покраснения, борется с видимыми несовершенствами кожи, предотвращает проявление заметных признаков старения.

КОНСИСТЕНЦИЯ и ЦВЕТ

Белый, с плотной текстурой, похож на циндол, только намного гуще, если кто пользовался. Не мудрено, потому что в составе цинк. Кстати лицо, если переборщить, будет бледновато, как после плохой, белой пудры.

ЗАПАХ

Приятный, легкий, ненавязчивый. Мне напоминает запах кремов, в моем детстве, когда мама мазалась, не всем понравится.

? СОСТАВ

Aqua, Zinc Oxide, Isopropyl Palmitate, Cetearyl Alcohol, Niacinamide, Caprylic/Capric Triglyceride, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Camellia Sinensis Extract, Aloe Barbadensis Extract, Allantoin, Titanium Dioxide, Diazolidinyl Urea, Methyl Paraben, Propyl Paraben, Parfum, Propylene Glycol, Carbomer, Triethanolamine

?РЕЗУЛЬТАТ?

На фото думаю самый верный ответ, на вопрос, что делает этот крем, в первую очередь, он безупречно матирует. Не так просто отразить, но эффект пудры, не меньше, он замазывает покраснения, пятнышки от акне и лечит воспаления, что еще важнее.

Крем для лица Achromin Anti-Pigment Дневной с УФ защитой. ФОТО ДО И ПОСЛЕ

• Увлажняет, как ни странно, хотя состав подсушивающий.
  • Не сушит кожу, уж тем более не стягивает.
  • Комфортен и не дает липкости или иного дискомфорта.
  • Защиту от солнца не проверишь, но она спф 30 заявлена.
  • Предотвращает признаки старения)) Ну тут конечно маркетинговый ход, не было у меня увы, ни одного крема, который реально убрал, хотя бы мимические морщинки, а вот Кинезиологическое тейпирование фото До и После действительно убирает морщины, за копейки и без уколов!

Спасибо всем кто заглянул)

Другие мои отзывы

Фэн-шуй мега отзыв

Безинъекционная мезотерапия–отличная альтернатива, мой маленький косметолог на дому, за 378 рублей. фото ДО и ПОСЛЕ

?За 3 месяца, -12 кг. ?При ГВ с пользой для здоровья. Мои простые,вкусные блюда. Расписала подробно,свой день.фото

Как избавиться от прыщей,если косметологи и дерматологи не помогли? мои РЕЦЕПТЫ болтушек и масок,копеечных средств,заменяющих базирон,скинорен и зинерит. Увлажняем,питаем,избавляемся от черных точек и воспалений.

Достоинства
  • Есть результат
  • Не жирные
  • Приятный запах
ДарСчастливаярекомендует
25.09.2019
не встречала такое средство пока, надо посмотреть
Мне в целом производитель Achromin нравится
27.09.2019
Не знала, что у них такая большая линейка средств)
Ты пробовала, что то из их продукции?
28.09.2019
Неа) думала у них только отбеливающий крем
30.09.2019
Результат очень заметен, отличное средство Smile
Smile
Без такой защиты не выхожу на солнышко весной. Ахромина люблю всю линейку отбеливающую - она меня очень спасает от пятен веснушчатых)
Мне очень нравится эта фирма, многое пробовала