Опубликовано 21 Май, 2023 - 06:16

Всем доброго дня! Периодически у меня появляются пигментные пятна на теле. Об одном из средств, которое мне помогает в борьбе с этой неприятностью, я расскажу в данном отзыве. Крем отбеливающий классический Achromin Pro я купила в ближайшей аптеке, также его можно найти на сайте [ссылка] Пользуюсь им уже ни первый год,поэтому решила поделиться результатом.

Характеристики:

Бренд: ACHROMIN

Страна производитель: Болгария

Тип кожи: Для всех типов кожи

Линейка бренда: ANTI-PIGMENT

Объем: 45 мл.

Состав неидеален, в креме содержатся парабены и другие вредные ингредиенты. Несмотря на это средство "работает" и улучшает внешний вид кожи. Поэтому заострять внимание на его составляющих, я не буду.

Тюбик среднего размера. Обычно на лечение у меня уходит половина тюбика. Пятна исчезают полностью через 3 недели непрерывного использования.

Моя чувствительная кожа хорошо восприняла крем. Он не вызывает раздражения.

Применять рекомендуется утром и вечером. В таком случае результат заметен уже через 2 недели.

Я не следовала рекомендациям, временами ленилась и мазала только на ночь.

Крем белого цвета. Имеет густую консистенцию. Благодаря узкому горлышку средство расходуется экономично .

Запах нейтральный.

Полностью впитывается не оставляя плёнки.

Крем продается как отдельно, так и в наборе с другими кремами бренда ACHROMIN.

Крем отлично выравнивает цвет кожи. Пятна постепенно исчезают и кожа сияет естественной красотой.

Каждый год я сталкиваюсь с этой проблемой, но теперь знаю как быстро сделать кожу здоровой на долгий период. Цена тоже радует.

До использования средства:

Спустя 2 недели:

Крем хорошо отбеливает и увлажняет кожу. Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Выравнивание цвета кожи
  • Мягкое действие
Недостатки
  • Состав
Катеринка1990рекомендует
21.05.2023
Отличный кремчик
21.05.2023
Супер результат. Мне тоже такой надо
Надо брать
22.05.2023
Ничего себе, вот это результат! Shock утащила в закладки!
Рейтинг не такой высокий, как хотелось бы
22.05.2023
Классный результат, отлично осветлилось пятнышко.
Результат впечатляет👍🏻
04.06.2023
Эффект замечательный Smile .