Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 19:20

Так случилось что некоторые хорошие вещи недоступны в твоем регионе ;(

Поэтому приходится искать по различным сайтам нужные вещи. На Пром наткнулась случайно в очередной раз шерстя сайты.

Из явных плюсом могу выделить:

1. Широкий ассортимент
  2. Большое количество размеров
  3. Возможность выбрать регион
  4. Вариант договорится с продавцом
  5. Можно сравнить цены
  6. Разные формы оплаты
  7. Большое количество отзывов

Из минусов на которые пришлось наткнутся мне:

1. Неадекватные продавцы
  2. Откровенные кидалы
  3. Отзыв о товаре не всегда могут опубликовать. Не выгодно модераторам что-ли?
  4. Поиск часто работает коряво. Ценовой диапазон почти не воспринимает. Как и доставку из других регионов. Задала ты поиск магазинов только в харьковской области, выбрала один и оп! Он где-нибудь в Одессе. Зачем было это вводить? Непонятно?
  5. Очень-очень много фейка! Как косметики, так и вещей. Натыкалась на многие "веселые" подделки.
  6. Не точные карты, но это скорее вина магазина.

Из личного опыта заказывала:

- очки для компьютера. Без проблем оформили заказ и отправили. Получила в целостности.

- юбка. Быстро девочка-менеджер связалась и в тот же день забрала заказ.

- мужская толстовка. Заказывала на свой страх и риск по их размерной сетке. Обошлось, пришло правильного размера и очень качественная вещь.

- зимний свитер. Тут была целая эпопея за публикацию негативного отзыва. Написала заказ, пришло подтверждение на почту с указанием: "оплатите на карту Привата". Это все конечно замечательно, но в заказе был оформлен самовывоз с оплатой наличными. Поинтересовалась по данному вопросу у менеджера на что получила отклонение отзыва и кучу негативных комментарий в свой адрес. Не вопрос, я на вас сочинение на вольную тему напишу, пусть все знают. Отзыв долго не публиковали, пришлось писать модератору сайта с вопросами на тему: "Вы от этого что-то имеете?" После чего он сразу появился, причем в тот же день. А магазин быстро удалил свою ссылку

- набор столовых приборов. Столько пупырчятой бумаги давно не видела)

Опять же, исходя из личного опыта, заказывать там можно. Смотрите на рейтинг и количество отзывов, насколько оперативно и честно работают продавцы

Достоинства
  • : большой выбор
  • Много магазинов в одном месте
  • Разный цены
Недостатки
  • Не всегда точный поиск
  • Не публикуют правдивые отзывы
  • Нельзя примерять перед покупкой
  • Непонятные продавцы
  • Риск быть обманутым
Sailrenрекомендует
08.08.2018
Для меня полезный отзыв, спасибо! А я только вот сегодня разместила свой товар, надеюсь попрет Big smile