Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 20:59

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    149 рублей

Приветствую всех!

 

В преддверии новогодних праздников советую всем любительницам маникюра обратить внимание на лак для ногтей от Faberlic.

Я купила его чисто случайно - понравился в каталоге. И не прогадала! Данный лак отлично подойдет для "разбавления" маникюра , для декорирования ноготочков.

Лак стоит по-разному - я купила за 149 рублей.

Представлен в красивой коробочке золотистого цвета. Такое оформление подойдет даже в качестве мини-подарочка.

 

Цвета - разные, я приобрела нежно-розовый, артикул 7331.

 

Лак держится на ногтях хорошо, не имеет сколов.

 

Я "добавляю" этот лак при прокрашивании лаком от Golden Rose. Имея шероховатую поверхность после высыхания, данный лак смотрится как гель-лак.

Итог: это - мой первый лак, купленный в Faberlic. И мне кажется, что это любовь - надолго. Качество лака очень хорошее, меня устраивает на 150% из 100%.

 

Рекомендую присмотреться!

 

Хорошее покрытие маникюра Eva Mosaic

 

Недорогой лак для ногтей Golden Rose

 

Заработок на сайте Яндекс.Толока

 

Сайт Алиэкспресс

 

Регистрируйтесь на сайте Irecommend.ru с моим промокодом Z6LZGKLO, получайте сразу 50 рублей на счет. Пишите отзывы и зарабатывайте денежки!

Достоинства
  • Интересная рельефная текстура
  • Красивые оттенки
  • Пигментация
  • Праздничный эффект
Pretty Wom@nрекомендует
Читать все отзывы 53
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 53
Смотрите также