Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 18:09

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о солнцезащитных очках фирмы Ameli. Покажу фотографии на мне.

Цена: 499 рублей

Производитель: Китай

Где купить: я брала в Улыбке Радуги

ПРЕДЫСТОРИЯ

Летом я постоянно хожу в солнцезащитных очках. У меня их накопилось уже очень много, потому что покупаю я обычно дешёвые китайские. Не вижу смысла в дорогих очках, ибо часто их теряю. Согласитесь, потерять очки за 300-500 рублей не так обидно, как за 2000-3000 тысячи и выше.

Недавно каталась на велосипеде по району и заскочила в Улыбку Радуги. И, конечно, залипла у стенда с очками. Перемерив несколько штук, решила купить необычные прозрачные очки. Для чего? Просто как аксессуар. Также приобрела офигенный натуральный дезодорант, который максимально предотвращает запах пота.

ФОТО ПРОДУКТА

Очки такая вещь, которую нужно обязательно мерить. Как то я заказала на Вайлдберрис очки, в итоге они мне совершенно не подошли. Поэтому очки покупаю только в оффлайн магазинах.

На очках присутствовала фирменная этикетка с названием фирмы и прочей информацией от производителя.

Я бы не сказала, что данная модель очков солнцезащитная. Она не защищает от солнца от слова совсем. Зато благодаря розово-голубому градиенту, мир в них кажется веселее и ярче. Вот что значит, смотреть на мир через розовые очки.

Качество исполнения у очков отличное. Линзы пластмассовые, тонкие, царапин и потертостей не было. Но нужно аккуратно с ними обращаться, ибо стекла легко царапаются. Рамка оправы отсутствует.

Дужки у очков тоненькие, золотистого цвета. Заушнички черные, гладкие. Удобно держаться на ушах и не спадают, даже если опустить голову.

Мостик у очков тоже золотистый. Держателей носоупоров нет, что и хорошо. Ибо у меня часто начинает болеть голова, когда сдавливается переносица.

В целом очки выглядят нежно и миниатюрно. Очень легкие и аккуратные. Но хрупкие. Поэтому нужно с ними быть аккуратно.

ФОТО НА МНЕ И МОЕ МНЕНИЕ

Понравились мне данные очки своим необычным внешним видом и красивой формой, которая мне очень идет. Линзы у очков практически прозрачные, затемнений нет. Поэтому как солнцезащитные их применять не имеет смысла.

_________________________________________________

На мне одеты очень классные хлопковые летние велосипедки Апрель "Бенифис" и укороченная футболка ТВОЕ.

_________________________________________________

Линзы представляют собой градиент от голубого сверху до розового цвета снизу. Смотрится очень необычно и привлекает внимание.

В жизни они смотрятся менее ярко чем на фото. Единственный минус, это то, что издалека розовый цвет под глазами кажется как фингалы. А с другой стороны, как смущенный румянец. Эффект очень интересный.

От очков Ameli у меня совершенно не болит голова. Да, возможно, если их носить очень долго, то голова заболит. Я же их одеваю больше для фотосессий, чтобы и аксессуар на лице был, и чтобы глаза были видны.

________________________________________________

Помню, во времена моего студенчества, был очень забавный случай. Было мне лет 18-20, точно не помню. Одела я красивый тоненький металлический ободок со стразиками. Наверно помните такие, модные были в то время.

Еду на электричке до академии и понимаю, что у меня жутко начинает болеть голова. Прямо места себе не нахожу. С собой была пачка нурофена. Выпила таблетку, жду, не помогает. Через час выпила еще две таблетки. Результат нулевой. Мне уже становится страшно, что же это со мной происходит, что головная боль не купируется даже обезбаливающим, которое обычно мне всегда помогает.

В итоге сняла ободок и боль моментально прекратилась. Просто как рукой сняло. Вот такая у меня особенность, ободки носить совершенно не могу, как и некоторые очки, у которых имеются держатели носоупоров.

_______________________________________________

За рулем в этих очках лучше не ездить, ибо от солнца они не защищают и при некотором положении головы, могут быть блики.

Данная модель очков подойдет девушкам абсолютно всех возрастов. Их может одеть как юная девушка, так и женщина за 40 лет.

Особенности:

• Цену в 499 рублей я бы назвала для очков средней, ибо обычно в Улыбке Радуги очки продавались за 199, либо 299 рублей. Сейчас подорожали. Возможно другие модели стоили дешевле, но те, которые смотрела я, все были по 499 рублей
  • Качество отличное. Дужки тугие, держаться хорошо. Даже если опустить голову, очки не слетят
  • Необычный дизайн линз в розово-голубых тонах
  • Линзы прозрачные и очки совершенно не защищают от солнца
  • Очки Ameli данной модели отлично подойдут для фотосессии, когда хочется иметь аксессуар, но в тоже время не хочется прятать глаза
  • Во время ношения у меня не болела голова, что является плюсом, ибо голова у меня может болеть, если идет сильное давление на точки за ушами и на переносице
  • Форма у очков довольна таки интересная. Под мой типаж она подошла идеально
  • Подходят для любой возрастной категории граждан

Я рекомендую очки Ameli!

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
классный градиент!
14.06.2022
Но ходить в них не очень удобно. Одеваю для фоток))
14.06.2022
И правда необычные, смотрятся классно Smile !
Smile
14.06.2022
Вам очень идёт! Классные по цвету)
14.06.2022
Спасибо)) да, когда примерила, поняла, что мое)
Очень необычные! Классные👍
Спасибо)
Классно выглядят очки 🤓
но я за поляризационные линзы, потестив их раз, другие больше не хочу))) Только вот посмотреть на другие, полюбоваться, это да, могу Big smile
14.06.2022
Ну ходить в них не совсем комфортно) только для фоток использую в основном)
Хороший реквизит))
15.06.2022
Красивые очки. А я себе все никак не могу подобрать данный аксессуар. Все неудобно как-то(((
15.06.2022
Я перед покупкой меряю очень много очков))
прикольный аксессуар Smile
я не люблю солнечные очки носить, но на других нравятся)
15.06.2022
Я вообще без них жить не могу) ношу даже иногда когда солнца нет)