Опубликовано 3 Февраль, 2023 - 17:48

А том что грядёт замена я узнала по вывеске, которая изменилась и теперь сеть кофеин называется « Stars coffee».

Ну что ж… Теперь будем жить по новому, теперь будем жить по другому.
Впервые я попробовала кофе в старой-новой кофейне в ту Афимол.
И была приятно удивленна, кофе то стал вкуснее! Скромное меню тоже имело интересные позиции, многие схожие с теми что и были, на стаканчиках по прежнему писали имя и вроде как все осталось для потребителя на своих местах. Только логотип изменился да название.

Несколько раз там брала кофе и незатейливые закуски всё было нормально. В кафе рядом с тц «Цветной» я тоже пару раз заходила, и снова все хорошо! Брала любимый и годами уже отработанный набор из кофе и куска «морковного торта» или «морковного кекса». И все было прекрасно, если и не лучше чем было то по крайне мере точно не хуже, а кофе вкуснее!!! Правда!

Если бы не одно но!

Что подкупало в американской сети кофеен? Стабильность конечно же! Цены высокие, кофе средний, зато он будет везде одинаковый, и качество будет стабильное.

В этой же сети , все совсем не так, если в центральных кофейнях все было замечательно, то недалеко от метро Савеловская на территории бизнес-центра «Фактория» я нарвалась на омерзительный разбавленный кофе, и это ещё ладно…Об морковный кекс можно было сломать зубы он был жутко чёрствый , каменный! Апельсиновый кекс просто сухой и не вкусный.

Ну вот как так???!!! Важно ведь следить за качеством! Очень разочарованна …. Видимо будем прощаться с этой сетью.

Достоинства
  • Авторские напитки
  • Интерьер
  • Обслуживание
Недостатки
  • Внимание!!! Отрава!!!
  • Цены
Александра теане рекомендует