Опубликовано 20 Январь, 2021 - 23:08

531 руб.

Приветствую, красотки!

Из всех линеек в корейской косметике именно косметика с муцином улитки меня интересовала больше всего, поэтому потихоньку я начала пробовать ее от различных брендов. От марки Farm stay косметику я покупаю довольно часто, т.к. бренд и качество косметики мне нравится.

Сегодня я поделюсь своим мнением о креме для век

FarmStay Snail Repair Eye Cream

разглаживающий с улиточным муцином

Snail Repair Brigthening & Anti-Wrinkle Eye Cream

Заявлен крем как антивозрастной "все в одном" . Звучит довольно громко и многообещающе.

Где купить место покупки - магазинчики с корейской косметикой, интернет-магазины. Я заказывала свой крем как обычно на wildberris.

Стоимость в среднем 465-754 руб.

Я заказывала свой еще около 2 лет назад за 531 руб.

Объем 40 мл.

Срок годности указан на упаковке. Общий срок годности 36 месяцев с даты изготовления. После вскрытия упаковки рекомендуется использовать крем в течении 12 месяцев.

Состав: Water, Glycerin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl Alcohol, Polysorbate 60, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, SE Hydrogenated Polydecene, Sorbitan Sesquioleate, Beeswax, Dimethicone, Phenoxyethanol, Carbomer, Triethanolamine, Fragrance, Snail Secretion Filtrate, Disodium EDTA, Allantoin, Adenosine, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Origanum Vulgare Leaf Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Trehalose, Nelumbium Speciosum Flower Extract, Chrysanthemum Sinense Flower Extract, Red 33.

Оформление и упаковка:

Крем находится в картонной коробочке с наклейкой на русском языке, так же указан состав средства, срок годности и т.д.

Сам крем находится в тубе из эластичного пластика с длинным носиком. Колпачок отвинчивается по резьбе.

Snail Repair Brigthening & Anti-Wrinkle Eye Cream

Носик тонкий и через него удобно дозировать крем в нужном количестве.

Аромат у крема очень приятный, не слишком ярко выраженный, парфюмерный. Меня такая отдушка не отталкивает и не мешает пользоваться кремом, а наоборот делает его использование еще более приятным.

Консистенция и цвет: крем белый, не содержит блесток. Он не плотный и не жирный, довольно легкой консистенции.

Snail Repair Brigthening & Anti-Wrinkle Eye Cream

Использование крема, эффект и общие впечатления:

Немного о себе:

Возраст 30+, синева и "мешки" под глазами - вечная проблема.

Кремами для области вокруг пользуюсь давно, лет с 19-20. Сейчас дополнительно еще использую патчи.

Данный крем использую не для борьбы с морщинами, а скорее для профилактики увядания кожи.

Наношу крем Snail Repair дважды в день утром и вечером, за исключением тех случаев, когда использую патчи.

Так как у крема легкая консистенция, даже немного водянистая, соответственно он легко распределяется по коже и быстро впитывается.

Snail Repair Brigthening & Anti-Wrinkle Eye Cream

На одно использование нужно немного крема, так что расход у крема довольно экономичный.

Крем наношу на чистую кожу после этапа очищения до нанесения макияжа.

Под глазами распределяю крем мягкими вбивающими движениями от внутреннего уголка глаза к внешнему, а на верхнем веке наоборот - от внешнего уголка глаза к внутреннему.

Snail Repair Brigthening & Anti-Wrinkle Eye Cream

Распределять крем нужно мягко и аккуратно, стараясь не растягивать тонкую и нежную кожу под глазами.

Об эффекте:

Крем мне понравился, он работает довольно эффективно и радует его легкая консистенция. Однако 4 звезды я ставлю, т.к. на мой взгляд крем не годится в роли антивозрастного крема с громким названием "все в одном", он не способен на борьбу с уже имеющимися морщинами.

Крем легко и быстро впитывается, хорошо распределяется по коже. Не скатывается. Служит хорошей базой под макияж - консилер и тональные средства на нем не скатываются.

Крем делает кожу мягкой, более плотной и эластичной, и придает ей ухоженный вид и тонус.

Отлично служит в качестве профилактики увядания кожи и появления морщин.

Так же уменьшает отечность и припухлость под глазами, уменьшает проявление синевы под глазами.

Так же крем не вызвал у меня негативной реакции кожи, зуда, высыпаний или аллергии.

В целом крем хороший и приятный в использовании, но возлагать на него большие надежды в качестве спасителя от морщин не стоит.

Рекомендую!

Патчи для глаз Esedo Korea Morusnigra Stressrelief eye Mask Black с экстрактом ежевики

Всем удачного дня и приятных покупок!

_____________________

На этом у меня все!