Опубликовано 17 Январь, 2013 - 13:25

Я впервые попробовала корейскую косметику,купив эту марку.
Я купила эти средства в маленьком объеме-по 250 мл. Их упаковка привлекла меня своим внешним видом-небольшие бутыльки с перевернутым вниз дозатором. Это удобно,согласитесь?)Запах еще в магазине мне очень понравился-пахло чем-то свежим,а не химическим и сладким,чем грешат многие средства.
Применение:я выдавила небольшое количество шампуня и вымыла волосы. Затем воспользовалась бальзамом. Волосы еще при мытье струились между пальцами. Для меня это было удивительным,так как не со всеми средствами мои волосы так ведут себя.
Высохшие волосы очень хорошо расчесывались,были очень гладкими,послушными.Для себя я решила,что буду покупать эти средства еще много раз.
Однако всему есть предел,так вышло и в моем случае. После месяца применения(мою голову каждые 2 дня) мои волосы стали грязниться быстрее,и эффект был уже не тот. Вдобавок ко всему появилась перхоть.
Итак,минусы:
1.В составе обоих средств есть силикон,что нежелательно для кожи головы.
2.Волосы быстро привыкают к этим средствам.
Плюсы:
1.Для сухих волос-это спасение(при условии нерегулярного применения).
Возможно,куплю еще раз)
Буду очень рада,если мой отзыв будет кому-нибудь полезен))))
Достоинства
  • Эффективный,действительно есть результат
Недостатки
  • Не для регулярного применения
Котюськарекомендует
Jli аватар
Jli
17.01.2013
Я с Вами очень даже согласна,что не на каждый день. У меня была ситуация: я приехала с отдыха и волосы были сильно пересушены,купила этот шампунь и бальзам. Помыла первый раз-думала,мне показалось: волосы ожили,стали красиво укладку держать,вот точно,как с салона я вернулась,ну а запах у шампуня потрясный. Вымыла я эти бутылки (у меня были по 500мл),купила след и не подходит-волосы висят,как непромыты.Поняла сразу же,что я их перекормила силиконами,но перхоти у меня не возникло,на удивление,хотя кожа головы склонна к этому. При чём мыла уже без бальзама-ощущение,как немытых. Я-то раскатала губу,думала ,что нашла свою идеальную пару для головомойки((((
Мне,кажется для толстых,сухих волос будет хорошо. Я же имею некрашеные,светлые волосы,естественно тонкие по структуре,как у ребёнка,но слава богу,густые.Да ещё и проблемная кожа головы.
17.01.2013
Спасибо за мнение))))))Я тоже думала,что может наконец-то нашла свою пару,но.....это обидно и печально