Опубликовано 7 Март, 2023 - 11:59

полгода или более

Приветик всем!

Тема интимной гигиены для меня довольно деликатная. Я немного с опаской отношусь к средствам данной серии, так как единожды столкнулась с аллергией. Для меня важно что бы в средстве было чем поменьше красителей, но и приветствуется молочная кислота. В этот раз я решила попробовать средство от Lirene, на сайте косметики отзывы не плохие, объем довольно большой, красителей по минимуму.

Общая информация:

Место покупки: оффлайн магазин.

Объем: 350 мл.

Производитель: Польша.

Внешний вид: Большой пластиковый бутылек, белого цвета. С одной стороны выглядит просто, с другой довольно привлекательно. Информация поддана на английском языке, сзади есть наклейка с переводом на наш язык.

Дозатор носик, довольно удобный не заедает, выдает нужное количество средства.

Запах очень легкий, приятный, нежный, ненавязчивый. Я считаю что интимные средства так и должны пахнуть, не резко и ели слышно.

Само средство белое, что для меня огромный плюс я не люблю когда в интимках присутствует шиммер, такое для меня не приемлемо.

Консистенция густая.

Пользуюсь я средством каждый день. Пенится оно довольно хорошо, но даже так не нужно подолгу затем его смывать. Пена не пишная, довольно обычная, вполне хватает что бы очистить интимные места. Одного нажатия дозатора, вполне хватает что бы помыться, но я предпочитаю наносить чуть больше средства. Средство смывается довольно хорошо, после нет чувства несмываемости, липкости и прочего. Есть ощущения чистоты, свежести. Покраснений и раздражений средство у меня не вызвало.Выведу + и -

✔️ не высокая цена;

✔️ большой объем;

✔️ экономичный расход;

✔️ легкий запах;

✔️ хорошо пенится;

✔️ легко смывается;

✔️ есть ощущение чистоты и свежести;

✔️ не вызвало раздражений и покраснений.

✖️ не обнаружено.

Пользуюсь средством я больше пол года, довольно экономичный расход, его хватает надолго. Сейчас оно у меня уже практически заканчивается, но еще на месяц при каждодневном использовании должно хватить.

Я не жалею, что взяла это средство, оно хорошо очищает и не вызывает аллергии, также радует экономичность и большой объем, поэтому вполне неплохое на каждый день.

Буду брать еще.

Спасибо за внимание...

Достоинства
  • В состав входит молочная кислота
  • Нет сухости и раздражения
  • Поддерживает баланс ph
  • Экономичный расход
Vikki26рекомендует