Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 22:23

Что может быть лучше, чем ношение часов не только для стиля и просмотра времени, но и для отслеживания сна, количество проделанных шагов и даже средства связи. Правильно - НИЧЕГО! Честно говоря, для меня часы прежде всего, это аксессуар на все случаи жизни, но моё мнение немного подшатнулось, после приобретения часов моим мужем. Мне настолько понравился дизайн и его функциональные стороны, что мне тоже захотелось такие же!

Цена: 4500 руб.

Водонепроницаемость: 25 ATM

Время зарядки: Около 2 часов

Автономность: 6-9 дней

Страна-изготовитель: Китай

Дисплей: Смарт-часы AMAZFIT Bip U Pro A2008 оснащены экраном в 1,43 дюйма. Которые работают на базе матрицы IPS. Данная модель отлично передает цвет и четкость, а детали выглядят сбалансированными и яркими.

Операционная система: Часы работают плавно, без зависаний. Их можно синхронизировать с мобильным приложением (скачивается приложение бесплатно). Через приложение можно выбрать перечень отображаемых уведомлений.

Функции:

1. Водонепроницаемость (высший класс). Данную модель можно использовать не только при походе в душ, в дождливую погоду, но и они подходят даже для подводного плавания. Они имеют класс водонепроницаемости в 5 АТМ. Это означает, что они выдержат давление водяного столба высотой в 50 м.

2. Встроенный микрофон. Подходит для голосового управления, но данная функция в странах СНГ не работает.

3. Встроенный шагомер. Фиксирует активность пользователя.

4. Встроенный гироскоп (позволяет более точно определить и измерить показатели. Если, например, носитель часов потрес рукой, то часы не зачтут это как мини тренировку).

5. Встроенный цифровой компас.

6. Встроенный BioTracker 2. Данный встроенный датчик позволяет контролировать частоту сердечных сокращений и насыщением кислородом. А также зафиксировать биологические показатели результативности сна (как ночного, так и дневного).

7. Погода

8. Имеется приложение с женским календарем.

9. Поиск телефона

И многие другие функции, которые можно установить через приложение.

Итог: Данная модель часов подходит, как для отдыха, так и занятием спорта. А также является отличным помощником в работе. Всем советую их к покупке! Бюджетно и практично на все времена.

Достоинства
  • Аккуратные и хорошо смотрятся на тонком запястье
  • Бюджетные
  • Водонепроницаемые
  • Показывают уведомления и звонки
  • Сменные ремешки
  • Широкий функционал
  • Экран не блекнет на солнце
Недостатки
  • Нельзя скачать фото для главного экрана
bloss_chrisрекомендует
Классные
Согласна Smile
01.07.2022
Спасибо за подробный обзор. Часы прикольные, функций очень много. Удивительно, что они еще и бюджетные, выглядят реально круто!
01.07.2022
Да, я тоже была приятно удивлена цене и качеству Big smile
01.07.2022
Полезный обзор/отзыв! Думаю взять их в подарок, по описанию звучит очень даже хорошо Smile
01.07.2022
Для подарка они идеально подойдут Laughing out loud