Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 22:28

Все-таки природа изредка, но все чаще и чаще берет себе отдых на потомках знаменитых-именитых. Это я сейчас об Эдмонде Кеосаяне, снявшем монолитных "Неуловимых", а вот его сын, Тигран, порастерял талант, вернее, скорее всего продал с потрохами. Иначе чем можно объяснить такой наикарикатурнейший сериал о "наболевшем", - Сочи, Олимпиада, стройка - со всеми вытекающими

Ликование

Опыт показывает, что N-ное количество звезд, приглашенных на проект, не гарантирует качество проекта. Сериал комедийный, а, честно говоря, плакать хочется - нас уже ни за кого не держат. Мы уже сами требуем незатейливого "кинишки", никаких вечных тем не поднимающего.

Тема сериала кем только уже не избита, но, надеясь на авось (или другого) Кеосаян идет проторенным путем. Притеснение местного населения на фоне расширения Москвы в пределах Сочи. Межнациональные конфликты. Местный колорит. Потуги на философию. Море волосатых тел. Море озабоченных женщин (это как же нас надо любить, чтобы так коряво представить).

Незаметное введение квнских лиц.

Гузеева играет так же как и на "Давай поженимся" (просто декорации поменяли).

за 5 минут до эфира

Кастинг на "Давай поженимся"

Больше всего покоробило присутствие Александра Жулина. Настоящие талантливые люди, актеры, которые вены рвут на ленточки, не щадя себя, а тут настойчиво запихивают медийные лица.

Вам еще гастарбайтеры нужны?!!

Стоянов в роли самого себя, как и во всех фильмах у Тиграна.

Три тушки

Будет тут и местные Ромео и Джульетта. Армен и Серафима. Местный пылкий влюбленный и девушка из староверов.

Он

Она

Кстати, наиболее шаблонно показаны староверы, весь антураж и декорации выглядят настолько дешево, что напоминают ТЮЗ в заброшенном городишке. Накладные бороды, нарочитые жесты и жирной красной линией проходит через все это слово - грех. Вот после таких поверхностных сериалов все будут судить об этих бедных людях.

Очумелые ручки

Не обошлось и без родственников. Лаура Кеосаян. Потенциал есть, а вот играет ни о чем. Не выходит за рамки дозволенного.

Собственно говоря, все настолько предсказуемо и картонно, что начинаешь сомневаться в адекватности.

И все это будет тянуууууууууууууутся и забирать время аж 16 серий.

Не смешно, товарищи, ни разу. Плачу вместе с Гоголем и Станиславским.

****************************************

Солнечная Москва

Бессилие Безрукова

Как женить на себе кошелечек с ножками

Недостатки
  • Безвкусие
  • Высокая концентрация волосатых мужских тел
  • Избитость,шаблонность
  • Карикатура
АнтуАннетане рекомендует
Как точно вы все подметили, здесь и добавить нечего...
18.06.2014
Непонятная у Вас реакция. .. Вы как себе представляли фильм о Сочи 2014?
Тут и про любовь и про то, как государство всех имеет по случаю олимпиады(исключительно по-любви). И про любовь/ненависть людей из разных сословий, наций, про местных. Про умение дружить и договариватся(политика тут не при чем).
ХулиГaнКа, так и Дом-2 про любовь...
21.06.2014
Крайне трогательный сериал, отражающий наши реалии. Придраться всегда и ко всему можно... неужели можно было его досмотреть и остаться циником обсуждающим налепленые бороды? Глубже посмотрите. А что с домом 2 ? простите , я не в курсе)
У меня только первый канал "кажет" Laughing out loud
А ну если только Первый, тады ой. Нам, шахтерам, глубже некуда Davie
21.06.2014
Девушка АнтуАннета вы несчастный человек. Таких как вы нужно просто жалеть!!!
Жила себе девушка Антуаннета. Несчастная-пренесчастная. Некому ее было жалеть. Но тут появилась добрая Aнz и пожалела ее. Сценарий готов - можно снимать.
15.07.2014
У меня один вопрос - если все так ужасно, зачем надо было вообще смотреть-время тратить, чтобы неразумных просвятить какое это Г..? Big smile Или у вас тоже только Первый кажет? На любой продукт найдется свой зритель, смотрит же кто-то "Давай поженимся", раз с эфира не снимают.
Потратила я всего-то минут 30-40, не обеднею. И потом, негативный опыт, тоже - опыт.
Кто-то и на "Джунгли" деньги потратил. Wink
20.06.2019
Я, как местный житель, могу сказать - жизнь Сочи показана на 100% натурально. Стройка Олимпиады - тоже. Актёры, в большинстве своём, играют хорошо, даже молодые. Если вам что-то кажется ненастоящим - значит вы в Сочи не жили. Но тогда почему судите? Да, и ещё... Армяне живут картинно, это так и есть.