Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 15:26

Я очень часто работаю на улице, погодные условия осенью, весной и зимой не очень благоприятные, и иногда бывают моменты, что обычным чаем просто не согреться. Вот на этот случай у меня всегда припасена бутылочка такая вот коньяка Золотой резерв, версия France. Я предпочитаю всё же хорошо выдержанные спиртные напитки, в том числе и коньяки. Вот 5-летный по крепости в самый раз, и вкус у него более яркий и запоминающийся, чувствуешь, что ты пьёшь хороший крепкий коньяк.
У этого коньяка масса достоинств. Хороший аромат, чувствуются и ноты дуба и ноты фруктов, поэтому он отлично подходит для добавления в чай или кофе, напиток не только не испортят, но предадут особое послевкусие, позволят чуть лучше согреться. Конечно, когда совсем холодно или продрог, тогда я могу выпить рюмочку его чистого, сразу такое тепло по телу разливается.
По цене он доступен я думаю каждому, качество просто отличное, я конечно не злоупотребляю, но от него всегда голова ясная. Я и к друзьям его стараюсь брать, он и в состав коктейлей подойдёт и так выпить в удовольствие. На компанию из 3-4 человек 1-2 бутылки хорошо провести вечер вполне достаточно.

Достоинства
  • Классический, в меру крепкий
Недостатки
  • Нет
Роман_Брекомендует